Лис

Навеяло обсуждением на работе, для Вас, добрые хорошие 2800 р. это много?

Ответы
Володя

это сходить в магазин к чайку что-нибудь купить. а так у меня в деньтратить меньше 15 000 не получается когда я в Россию приезжаю.

На
Наталья

Это на какие же нужды, батюшка?? 😂 😂 😂 И с каких прибылей, слуга Господа?!

Володя

на разные всякие нужды . так Бог дает прибыли.

На
Наталья

Скромнее быть нет нужду, я так понимаю.. Вас не жмёт и не козявит от такого заявления.... Забавно. Мой духовник явно не Ваш коллега...

Володя

главное не привязываться к деньгам .

На
Наталья

Главное понимать кто ты и для чего. В вашем случае ещё и помнить что- на виду.

Володя

и что что на виду ? я свои деньги зарабатываю на своих знаниях и способностях а в церкви я бесплатно работаю и свои услуги там не оказываю никому.

На
Наталья

Ясно.

Александр

Вообще сумма запредельная,никогда таких деньжищ в руках не держал.

Ан
Анжелика

Это вообще ничего, один раз в продуктовый магазин сходить.

Фариза Тебуева

Это размер алиментов? 🙂 Не густо.

Лис

Причем тут аллименты?

Она

Для чего ?? Много или мпло для чего?

Владимир Шибнев

2800 - это что? Точнее, за что?

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ ЖИВУ В УКРАИНЕ..

Скромница

Деньги всегда хорошие

Assem@4K@ Love@

Смотря на какое время

Лис

10 дней

Assem@4K@ Love@

По нашим это 15 тысяч тенге почти))))на 10 дней этого мало достаточно на три если экономить то на 5

Таня Танюша

В день нормально😁

Лис

не, тут за два часа прогулка на лимузине для именинника.

Таня Танюша

2800.да ну дет.сад.мясо и на шашлыки.

Лис

именниннику 10 лет. девочка

Таня Танюша

В парк культуры и отдыха.в аквапарк.в кафе с подружками.а в лимузине там,что интересного ребенку?

Елена Иванова

в смысле смотря что?

Лис

для вас это много?)

Елена Иванова

я незнаю

As
Asam

V den, v chas?

Лис

два часа

As
Asam

Ne znaiu

Вика Родионова

В день?

Вика Родионова

В Москве один поход в магазин тыща...без мяса.. Мясо на рынке закупают

Лис

У нас примерно 300 в день уходит

Вика Родионова

Круто у вас!

Лис

Ага только зарплата минимум 15 т. И комуналка 5

Вика Родионова

Значит большую надо найти