Валентина Попова

какой расцветки душа человека?

Ответы
Виктор Михеев

на одном обучающем консультантов по реабилитации зависимых мероприяттии лет 12 назад ведущая попросила взять карандаши, нарисовать человека и разными карандашами обозначить, раскрасить зоны через которые разные чувства действуют. мой ответ в нарисованной форме всем понравился, но меня удивил ответ одной со мною обучающейся женщины. она разрисовывала много чувств вне человеческого тела. я был в некотором замешательстве. нас то просили рисовать В человеке, а не вне. Но... цвета выбирали сами наугад, какой сам считал правильным. Чувства же нам диктовали, а мы обозначали каким и где. попробуйте сами....

Виктор Михеев

Не верный вопрос. Душа часть духа человеческого. А дух вечен. Если дух Божий, стал некогда Божиим, то светлая - бело-жёлтая, а если не Божий дух человека, ещё не стал, не покаялся, не возродился свыше (см.Ев. от Иоанна, Новый Завет, Библия), то серый или чёрный или дымный. или коричневый, или даже светлый, но безБожный и бесславный. Бог любит вас. Вы знаете где вы будете в вечности? ответьте себе на этот вопрос... в своей жизни тут на земле. Чтобы успеть всё уладить и чтобы после поздно не оказалось навечно. Но навечно последовать за Тем, Кому служишь. Успехов. Любви, радости, здоровья, жизни, добра.

Надежда Фатеева

Мелодия души - как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в замке пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет!

Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых!

В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет!

Alex Alex

Огромноцветна. Не как даже у радуги (сию испортили этот символ геи). Когда-то много лет назад читал, что японец во втором классе знает 32 цвета. Мы сччитали, но по названиям столько не сосчитали. Но видим мы больше. Просто назвать не можем (не учили, не умеем) Но ВИДИМ !!!!

Валентина Попова

Очень интересный комментарий. Я несколько раз видела девятицветную радугу, то что Пушкин называл Северная Аврора. Но в ней все цвета знакомы и укладываются в детскую считалочку с оттенками.

Alex Alex

Мы просто не знаем (не учили). Все остальное-собственный опыт

Огненная Искра Огниво

Зависит от внутреннего состояния каждого...у кого то она белая, у кого то черная, а у кого то розовая, как восход или желтая, как солнышко....Живя и радуясь мы приобретаем цветные расцветки....В грусти тоскливые и пасмурные...типа зеленого, серого и черного!...

Маринка Пронина

Голубым подсвечена. Хороший вопрос, вот первый цвет, или цвета которые придут в голову и есть состояние вашей души (энергетической оболочки), а дальше уже можно делать анализ по цветам без всяких модных приборов)))

Валентина Попова

Здесь я с вами, пожалуй, не соглашусь. Два раза довелось присутствовала в момент смерти у постели умирающего. Думаю, что они в этот момент не осознавали, что происходит "и ничего уже добавить не могли"

Маринка Пронина

Конечно, если взаимодействие между двумя составляющими прекращено, сознательно уже ничего не добавишь. Вот вы своей рукой управляете, сознательно. В тоже время и она, рука шлет вам сигналы разные. А если руку оторвать? Пусть даже с обезболиванием.

Валентина Попова

А как же фантомные боли?

Маринка Пронина

а это уже психические иллюзии

Валентина Попова

а древние называли душу психеей

Александр Добрый

есть снимки ауры человека их делают через спецнабор светофильтров, некоторые учёные считают (парапсихологи), что это и есть душа, так вот цвет ауры зависит от биополя человека и его эмоционального состояния

Андрей Еремеев

душа человека обычно это небольшой шарик, кторый проходя через нон сферу оставляет информацию, дальше путь души идет к вечному разуму. А те кто остаются, это так называемые грешники, книга мудрость велеса

Валентина Попова

Я думаю, что мы дискуссию продолжим в личке, есть что обсудить. А то мне уже написали, что я дура, а так же посоветовали заняться шоппингом и не заморачиваться по пустякам.

Андрей Еремеев

Весело????!!! 🙂

Андрей Еремеев

Ладно я побежал, обед закончился, могу по почте писать и делиться инфой, качните себе славянские книги в переводе

Валентина Попова

до встрече в личке

Дмитрий Калинкин

Прозрачно-невидимая простым глазом. Но эмоциональные состояния человек привык представлять в разных цветах. Положительные - в ярком разноцветье, а отрицательные - в грязно-серых тонах и дымно-огненных

Наталья Геннадьевна

Свечение ауры человека излучает Душа, но зависит она от Личности человека — то, чем мыслит и живёт человек, как Личность по факту данного времени. Изменяются мысли человека – изменится и его аура.

Ad
Adi-Rasa

Душа -это личность , а не пучок света.Если говорить о вечной ауре души - она цвета расплавленного золота. А сама душа имеет форму, которая зависит от вида ее отношений в Высшим Разумом.

Валентина Попова

спасибо

Ad
Adi-Rasa

Всех благ вам, Валентина!)

Максим Банников

В материальном плане душа не имеет расцветки, т.к. ее нельзя увидеть, а если рассматривать на духовном уровне, то расцветку души человек задает сам, своими поступками и чувствами

Alexxx

Всё зависит от наличия в душе того, или иного- ДОБРА, или зла. Души праведников- блистающие и чистые, души злых- мрачные и тёмные. Что касается цвета- вы узнаете это по своём исходе.

Alexsey

смотря где она гнездиться;) Если в пятках - черная, не мытая, если чутка повыше - коричневая, еще чутка повыше видимо красенькая, синеет, а еще выше - короче чем выше, тем светлее ;))

Алия Абдугалиева

пестраяДо смерти красива серия 8 сезон 1
До смерти красива серия 9 сезон 1
До смерти красива серия 10 сезон 1
До смерти красива серия 11 сезон 1
До смерти красива серия 12 сезон 1

Валентина Попова

где можно ознакомиться с этими сериями?

Шалун Шалунович

это не однородно, да и понятие цвета существует только в материи, но так как сознание в материю заключено то и приходиться проецировать свойства духовного на материальное

Маргарита Радзивилл

разной, если темная, то человек плохой, а если светлой (голубой, розовой, бледно -зеленой или бледно- фиолетовой и т.п..) - хороший, а если еще и с блестками, то - очень хороший

Дарья Дудина

Смотря, что у него на душе. Если человек грустен - она серая и туманная, с тучами и проливными дождями. А если человек счастлив - душа имеет самые яркие краски, как в радуге.

Нина Гусева

У всех душа СВОЕЙ расцветки....И в разное время она приобретает свой цвет... Сейчас у меня ,например,чуть-чуть розово-фиолетовая,почти как рассвет (ранний) . ВОТ ТАК!!!!

Л)
Лия )))))

у каждого запах особый

Валентина Попова

вы продвинутый человек, если даже запах души ощущаете.

Ибрагим Сеидалиев

душа человека выглидит как свеча при видя человека душу это человек страдает вспоминает свою сушность происхождение она очень жалкое увидел и я заплакал честно.