Саша Аут

И вспомнив все мои страданья, ты дверь не в силах затворить, там, на задворках подсознанья цела связующая нить. На ней висят такие гири, каких не выдержит канат, мы существуем в странном мире без помощи и наугад. Устало в оболочке бренной ждём весточки с большой Земли. Мы одиноки во вселенной и потому всегда одни.
(Саша Аут)
А Вы как думаете, мы всегда одни❓

Ответы
Данил Денисенко

Сколько прожито, Сколько пропито?
Сколько грешного память хранит...
Лишь молитва Мне жить помогает.
Вера в Вышнего - словно гранит.

Инна Оганезова

Автору тяжело было,когда писал эти строки. Человек не может быть брошенным и совсем одиноким. Кто то обязательно поддержит.

᠌ ᠌

Всегда есть разделитель, Саш, даже между собой и собой, если сомкнуть пальцы.)) Мириады одиноких миров по соседству..

He
Helen

Лишь в исключительных случаях, человек чувствует эту связующую нить одноимённого душевного равновесия.

Константин

в галактике нашей.... ито не уверен.. не то что вселенная.... Во вселенной мы песчинка в океане... капля..

Светлана Филюкова

ЗДРАВСТВУЙ Саша...Интересный вопрос- ответ напишу, через нескольно минут ухожу по делам...Вечером...

Сергей Сухов

____ у меня сосед как нажрется к нему всегда черти приходят вот он с ними и разговаривает😂

Саша Аут

Сосед не один)

Василий Тимощук

и, всё же есть надежда... что, хоть кто то и на Марсе жизнь посеял... - не просрал, то бишь)))

Инна Бис

Я очень люблю бывать одна, правда очень редко получается. Мне очень интересно с собой

Саша Аут

аналогично

Ир
Ирина

Нет не одни, а очень очень много нас, но одиночество в толпе и та сказка то ж про нас

Ал
Алексей

нет вокруг нас много и даже в других созвездиях . если не видим не значит что нет

Саша Аут

Очень даже может быть, а может быть и нет.

Ал
Алексей

есть и кришнаиты и гипорборейцы и инки и даже те кто остались в том мире когда наши предки пришли в этот мир при потопе как говорят . и есть ниже нас нибирийцы и с сириуса

Саша Аут

Может и так, а может всё это выдумано. Прямых доказательств нет или они не настолько прямые.

Ал
Алексей

да сам видел . у наших параллельных техника другая . видел их велосипеды поезда и т д

Владимир

"Почему разумная жизнь Вселенной с нами не связывается? - Потому что разумная..."

Lu_Star

Человек приходит и уходит один. И счастье когда есть по жизни родные души)

Людмила Иволга

Нет,мы не одни.Человечество - большой эксперимент инопланетного разума.

Людмила Иволга

Ну хорошо,а чем вы докажете,что расы - это не инопланетное?

Саша Аут

А зачем мне это доказывать или обратное? Я лишь говорю, это не факт, а вера, а любая вера тем и отличается, что её даже факты поколебать не могут. Я совершенно не против веры любой опять же, каждый во что-то верит или не верит, но это не факты, а значит может быть, что всё не совсем так или совсем не так.

Людмила Иволга

Я просто знаю,что это так.Сверху идут наводки.

Саша Аут

Людмила, именно это я имел в виду. Так скажет каждый, кто верит. Сверху наводки, я просто знаю. Не обижайтесь, всё может быть, но это лишь теория.

Валентина Воронина

Ну лирику отсекаю сразу.Мы пришли в этот мир одни.Одни и уходим.

Геннадий Голубев

Мы не может быть одни. я могу быть один. А мы уже больше чем один

Саша Аут

То есть когда ко мне обращаются на Вы я не один?)

Геннадий Голубев

Ну... Вы, это просто вежливое обращение, не во всех языках используется, а вот Мы... это только короли писали такую чушь.

Саша Аут

Вообще то не только, ну да ладно)

Геннадий Голубев

Да, ведь вопрос то не о том.

Евгений А.

Кто отвергает истину и правду Божью, тот остаётся один.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно(на едине с собой мы одни),Иногда и в обществе .

Татьяна Войтченко

А кто автор сего творения? Мне понравились строчки

Саша Аут

Там же подписано. Специально подписываю теперь.

Июнька

Саш,конечно мы не одиноки,это даже не обсуждается)

Саша Аут

Почитай ответы, большинство считает, что одиноки

Июнька

Нууу...как говорится некоторые утверждают,что земля плоская и на трёх китах стоит()

Июнька

Ну правда же))