::
:gun: :smiley:

«Когда они начали хватать евреев, я промолчал, потому что не был евреем.
Когда они стали хватать масонов, я промолчал, потому что не был масоном.
Когда они стали хватать демократов, я промолчал, потому что политика меня не интересовала.
И вот они внизу, пришли за мной, и я понимаю, что теперь слишком поздно».?

Ответы
Катерина Волощенко

да это точно . Тот кто думает что спрятался от войны она сама за ним придет . .Война это стихия человечества .как ураган как цунами . Она будет всегда как закон природы человека . Человек боится потерять кайф постоянный .И за него может идти на войну где может потерять жизнь .Это абсурд . Но он продолжается вечно . Кто положит конец абсурду ? Никто не может научить человека искать вечный кайф . Все святые книги хотят научить людей включать терпилово .быть аскетом и сидеть на снегу голой попой что бы успокаивать гениталии . Но это умеют только тибетские монахи . Остальным не повезло .И их всю жизнь беспокоют гири генитальные .что звенят как тяжёлые колокола .звон которых гремит по всей планете устрашающим рычанием .Эта нижняя чакра и есть тот вечный кайф что так любят мужчины и не прощают никому если этот кайф не вечный . За этот кайф они готовы растоптать тысячи жизней . Но колокола звенят постоянно . Это и есть тормоза в развитие людей . Голова не работает если колокола тяжелеют и звенят так что невозможно ни на чем сосредоточится .Это ли не наказание ?

::
:gun: :smiley:

Да мало ли чего говорят ханжи и лицемеры

Катерина Волощенко

у меня есть информация от моих знакомых женщин что сильно увлекались вибраторами . все как одна получили со временем воспаления внутри и им повыкидали все их матки окончательно . . . Перестарались видимо . . Эти ананизмы с игрушками оказывается очень опасное увлечение

::
:gun: :smiley:

Я чисто рукой...традиционно))

Катерина Волощенко

мужчине легче . все на верху . .вот если бы все люди вдруг стали бы заниматься сексом только раз в году . по принципу животных вегетарианцев . ? как бы складывались эмоцыональные отношения между людьми ? наверняка много бы времени освободилось на учебу и развитие талантов .

::
:gun: :smiley:

наступает эра среднего пола...скоро забудут о сексе

Светлана

А было лучше ,если бы схватили с кем? С евреями или массонами?или демократы ближе?

::
:gun: :smiley:

Кто знает)

Светлана

Понятно))

Галина Азадалиева

Хотя бы понял...

::
:gun: :smiley:

Не всем дано