Черный Человек

Ты,пять раз влюбленная и девять раз разочарованная,за столько лет прозженная этим сайтом, знающая практически всех наизусть,с иронией относящиеся к новичкам,ничем и никем непоколебимая....так что же все таки тебя держит тут? только честно!

Ответы
Светлана Филюкова

Перечисли женихов и тех в ком я разочаровалась....А кто без моего разрешения проездил меня, я им красивые, поганые стихи напишу...С УВАЖЕНИЕМ относящАЯся к новичкам, и тем, которые БОЛЬНЫЕ... ничем и никем непоколебимая....так что же все таки МЕНЯ держит тут? только честно! ВЫ НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТ ТЕ, Я ВАМ ТОЖЕ ОБЪЯСНЮ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ни разу не влюблённая, но знающая многих)) Есть пара тройка друзей ,с которыми давно общаясь, захожу ради общения с ними или когда время на работе убиваю))

Черный Человек

И это здорово 😉👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бесспорно))

Уральская Рябинушка

Безделье. "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало". Но....порой приятно встретить умного и приятного собеседника и переброситься парочкой фраз

Ма
Марина

Сама незнаю, часто задаю себе такой вопрос. Но пока не нашла ответа. Если найду, просто удалюсь.))) Вот, так.

Черный Человек

Спасибо)

Джами Асад

Это открытый вопрос, на который не ответишь однозначно .. или нет ещё ответа у человечества...вот так вот...

Виталий Рогов

На этом сайте никто никого не держит. Общение - необходимое условие для выживания в сложных условиях.

Ка
Кать

Лёгкое общение) доступное почти в любом диалоге) можно быть кем угодно) и собой в том числе)

Черный Человек

Акцент,на "кем угодно")

Ка
Кать

Почему нет) никто не узнает, не проверит, не докажет)

Черный Человек

Тогда все вранье?)

Ка
Кать

Нет, почему же) человек ведь многогранный)

Черный Человек

Ясно))

Ка
Кать

😜

Ан
Анна

Здравствуйте всем, здравствуй 🙋‍♀️ и я здесь недавно, если хотите знать 🤷‍♀️

Черный Человек

Я помню)

Ан
Анна

Поняла вас ,простите тебя

Татев

Блин, совсем не вышеперечисленное))) тут прикольно, иногда просто отдыхаю тут

Черный Человек

Все верно,так и надо 😉

Татев

😉🤝

Ле
Леа

А вас?) только честно! (только не говорите про «...вопросом на вопрос..»))

Черный Человек

И это правильно))

Ле
Леа

🍇🙂

Ле
Леа

Спасибо)

Елена...

А что здесь есть в кого влюбляться,чисто потрепаться и поржать иногда

Черный Человек

Хорошо)

Ольга

Зимой на пенсии много свободного времени. Летом некогда - дача зовет

Черный Человек

Отлично)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хм.... я хоть и ведьма, но меня на костре еще не сжигали здесь))))))))))))))))

Черный Человек

А кто сказал,что вы ведьма?)

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что шестая влюбленность не станет десятым разочарованием

Ша
Шальная🇷🇺

Один раз влюбленная, и хочу чтобы он вернулся.) Сижу-жду.))🤷‍♀️

Черный Человек

Думаешь вернётся?))

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю нет, но он сегодня мне приснился.)

Черный Человек

Ну хоть во сне возвращается))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А чего же делать, когда сидишь в очередях или ожидаешь кого-то?))

Светлана

тренирую моторику левой руки, а все перечисленное не про меня

Черный Человек

Хорошо)

Светлана

ага

Лида Пирогова

Просто отвечаю на вопросы, общаюсь, советую когда спрашивают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня меньше заслуг.))) Поболтать люблю и поумничать. Вот.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Опять же, клуб по интересам))) Ну и поржать можно))

Черный Человек

Иногда да, бывает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня часто. ))

Ша
Шальная🇷🇺

Уверенность что везде одинаково, и нигде не лучше.)