Татьяна Анатольевна

Девушка – это солнце, которое светит всем, а греет одного. Парень – гвоздь в табуретке, который цепляется за каждую юбку.

Ответы
Константин Марсов

Гвоздь хоть и цепляется за каждую юбку, зато всегда намертво вбит в табуретку. И стоит по нему стукнуть, так он вообще по-шляпку войдет и перестанет цепляться. А Солнечный свет, если попадает на кого-то, то непременно его согревает! Такова уж природа Солнца...

Лера Захаржевская

С е к с и с т с к и е настроения... Человек видит то, что хочет видеть. Если девушка хочет видеть все юношей гвоздями, цепляющими все юбки, то только таких она и будет замечать, ликуя про себя "Я же говорила!!" Хороших добрых юношей тоже много, просто они не выставляются и ведут себя скромно.

Наталя Радучич

Кто, живя на земле, не грешил? Отвечай!
Ну, а кто не грешил — разве жил? Отвечай!
Чем Ты лучше меня, если мне в наказанье
Ты ответное зло совершил? Отвечай! Омар Хайям

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вот смотрю я на него... и думаю:
а всё-таки он... нет - нет, да и попивает из лужи со следом копытца

Дмитрий Корниенко

Если девушка греет только одного, то почему позволяет парням цепляться за ее юбку? 🙂

Павел Беляев

А чтоб вы без гвоздей ДЕЛАЛИ бы!!! прям куда ни нафик свитила блин.... 👿

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Попрошу не выражаться!

Павел Беляев

все вроде в рамках ни одного мата. ну звиняйте (на всякий случай)

Дмитрий Корниенко

Если девушка греет только одного, то почему позволяет парням цепляться за ее юбку? 🙂

Павел Беляев

Да чтоб вы без гвоздей делали? Куды ни нафик СВЕТИЛА блин. А то и видно жара какая. 👿

Геннадий Шишков

если греет одного - то это грелка. А если табуретка клеевая - то парень клеится?

Игорь Бекишев

ну это солнце может греть многих,а парень просто не может определиться,

Кристина Соловьева

блин, что общего между солнышком и гвоздем...значит мы чего то не знаем

Dias Edilbaev

с девушкой да, а с парнем нет, не всяка юбка красива и привлекательна

Shuhrat Rasulov

Не все такие, некоторые цепляются только взглядом и не более

К.а.н.он

Вы уже посветили, обогрели и за Вас уже зацепились?

Lvbnhbq Gfyfctyrj

солнышко всех греет а гвоздь не за все цепляется..

Сергей Галкин

не обобщайте пожалуйста, люди разные 🙂

El Sk

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Te
Terminator-Term

да прям

El Sk

:))

Te
Terminator-Term

нам юбки не нужны , берем натурой 😄

Ирина Лученок

Неужели все твои парни такие

Ми
Михаил

Если бы так всё просто было.

Владимир Емельянов

девушки тоже всякие бывают

Юрий Чистяков

порой и наоборот бывает((((=

Aндрей Дружинин

I toc tagze vse do naoborot bivaet i ne redko

Елена Дидик

о да!!! особенно про парня