Алия

Что Вы думаете о пожаре в подмосковном Королеве в доме доисторической постройке, в которой жили люди...?

Ответы

Безалаберность жильцов. Таких домов в Королеве и Мытищах еще много. Но никто даже в собственных помещениях не меняет проводку с тех времен, не ремонтирует канализацию, а она там простейшая через деревянные полы сгнившие еще лет 50 тому назад. В лучшем случае клеят обои и живут надеждой на снос.

Алия

Очень интересно...!!! Даже когда речь идёт о выгорании тысяч и тысяч гектаров...?!

Объемы познаются в сравнении. Вы можете себе представить 3 900 000 квадратных километров леса? Что для почт 4 миллионов км 30 тысяч? В кошельке это мелочь. В СМИ это поджоги властью!

Алия

Ну зачем же сразу поджоги властью...?! - А может это диверсия...?

Тенденция заброса либералов ведет именно к этому. Диверсия разработок древесины и вывоза в Китай ничтожна, благодаря открытым базам таможни.

Алия

Понятно...

Алекс Венцель

Думаю, что это застройщики постарались. Плевать им на историю, им важно площадь освободить и что-то построить...Во многих городах происходят такие пожары...

Алия

На людей, которые там проживали, получается, тоже плевать...?

Алекс Венцель

Когда речь идёт о миллионах , мораль тихо сидит в сторонке...

Алия

Даже когда при этом гибнут люди...?

Алекс Венцель

Плевать им на людей...Деньги не пахнут.

Олег Павлюченко

А что думать? Каждый день происходят по стране сотни пожаров. Один из многих. Кстати, а чем он примечателен? Много народу погибло?

Крысанов Андрей

в доисторической постройке жили доисторические люди и уже умели добывать огонь?? это сенсация.

Алия

Поумничайте где-нибудь в другом месте...

Крысанов Андрей

советуй кому другому да в другом месте. то же мне "умница-советчица" нашлась

Алия

Хорошо. Ступайте с миром...

Крысанов Андрей

так я всегда с ним а вот вам бы хоть капелька его не помешала б

Борис Козловский

Да ни чего.. просто надо следить за такими домами.. И напоминать людям в каком доме они живут..

Vi Za Vi

Думаю специально. Построят многоэтажку, продадут, там в Королеве по моему мэр вор

Алия

Вполне может быть...

Трофимов Владимир

как и всё что мозолит глаза властям - чудесным образом загорается... и не гаснет...

Алия

Да, да... А люди гибнут...((

Трофимов Владимир

как в известном фильме сказал чиновник - люди это насекомые...

Алия

Вот бы в такой "дом" заселить бы хоть одного чиновника вместе с его детьми и внуками...

Трофимов Владимир

это не поможет... надо жёстче, как при Иосифе - выездная тройка - скорый суд и стенка.... в принципе у китайцев такая система.... украл, взятку взял - суд, расстрел - и родне чек за пулю...

Алия

Да, согласна...!!! Всё и из-за беззакония...(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Горят не только жилые постройки, даже тайга, которая в сотнях км. от человека

Анна

Что значит доисторической постройке???!! Любой пожар большая беда

Алия

Вот и я о том же... - Тем более со смертельным исходом... Но меня обескураживает тот факт, как в самой богатой ресурсами стране люди живут в дореволюционных постройках...?!

Анна

Да жить то можно. вопрос в каком состоянии дом.

Константин

Не слышал. Но по тому, какие вводные дали, поджег, очищают место.

Гена Лозовой

везде горят когда нужно мэрам коммерционое строительство

Алия

Лидия Терпугова

Людям надо было предоставить новые квартиры, а дом снести

Алия

Или заселить в него чиновников, которые ответственны за эти вопросы...

Лидия Терпугова

Тоже вариант. Но здание портит облик города

Алия

А раньше они об этом не думали...?

По
Половинка

то же самое что о пожаре в сибири и о потопе в Тулуне.

Mass. Тerr

Я о нём ничего не слышал, поэтому и ничего не думаю...

Рыцарь Вася

Да я не думаю о нем, и даже вообще не знал про это

Pa
Pas-De-Chat

что тут муму хороводить Пожар он и есть пожар

Сергей Сергей Журавов

ничего.. я даже о метеоритах ничего не знаю..

Ви
Виктор

Давно, видимо, надобно уже было его сжечь...

Алия

Да, но хорошо бы это делать без людей...

Леонид Музафаров

А интересно, зачем сжигать, признать аварийным и снести...

Алия

Видно, признавать некому...

Друг Михаила

А что я могу думать? Сожгли, подожгли.

Вакиль

мне это как-то до одного места...