Константин

А вот нифига ни кого ни с Новым годом)))) Всех с лишними килограммами, и приятного аппетита))) Много готовим, сколько блюд?

Ответы
Ма
Машынька

Рыбка красная под шубкой, манты, мясо по французски, салат с тунцом, курица с ананасом, салат из кальмаров, шуба, оливье, икра, рыбная нарезка... блииин.. еще там до фига всего... короче.. сегодня я уже откинула одно копыто, по ходу завтра ласты заверну))) Чет устала я , как тыща бобиков.. А завтра будет еще жарче))))))))))))) Привет, Косточка)))

Константин

Привет Машуль) Рыба красная под шубой это как?и мясо по французски твой вариант какой?

Ма
Машынька

Рыба под шубой.. это горячее... У меня горбуша... сверху нафигачу жареный лук с грибочками, помидоры, сыр и в духовку. А мясо по французски .. самый обычный способ... классика: мясо, лук, картошка, сыр... ну приправы там конечно.. А у тя чо из вкусностей?)))

Константин

Из горячего Говядина в белом соусе, куриные рулетики, грибы в сметане, горячий куриный салат, картошка запеченная спиралью. салаты, оливье, цезарь с креветками мимоза. сладкое штрудель яблочный и вишневый, рулетики из лаваша. Ну а дальше рыбка красная, икорка, канапешки, соления.

Ма
Машынька

Годная менюшка!))))
Меня спасает то, что треть блюд принесут гости... На мне горячее и два салата))) Но завтра будет оооочень жарко))))))))))))))) С Наступающим тебя! Фсех тибе сонц!))))))))))))))))))))))))

Константин

Да уж, завтра будет адская кухня)))) С наступающим! Да прибудет с тобой Счастье и удача,ну и Фарт)))

Вера Попова

у нас давно новый год так чисто пожрать,поэтому готовим то что любим и то что съестся,и не за один день,и отдыхать не готовя,горячее пельмени,курица,три салата,тарталетки с икрой, балык форели,жареная форель и говядина по французски,шоколад не едим, поэтому нет,соки напитки,колбасы тоже не кладем

Vi Za Vi

Вы знаете,настроения ни у кого нет. Без фанатизма. 3 салата,я мясо не ем. Пост. Хололец будет,икра,без горячего. Сын не хочет ничего. Тортик нав,мороженое. Я сделаю себе Мимозу и крабовые палочки да и все

Екатерина

Раз в год можно.Правда потом усиленно сгонять...Блюд много:кальмары,похожие на мышек-крысок.Я солидарна с годом ведического паука,но тут мои кулинарные фантазии в паутине предубеждений)))

Vi
Viki

Не поверишь- сломали все стереотипы- в новогоднюю ночь ели малосольную хамсу с варёной картошкой))) ни тебе салатов, никаких тебе холодцов и изысков)))

Светлана Бульская

Ага)Начинают все год с обжорства.А потом страдают от лишних килограммов весь год,позабыв о пословице "Как год встретишь,так его и проведёшь"))))

Таяна

Два салата и батон запеку в беконе. Горячее смысла нет готовить. Лучше первого января приготовлю свежее, чем неделю все это стоять будет.

Лола Шибарова

Все скромнееько. Пружиеаем как обычно в 18.00. А ближе к полуночи овошной салатик, фрукты шампанское. И никакой селёдки под шубой!

Ма
Марина

Немного. Тройку салатов. Сыры, нарезка. На горячее, курица в мёду. Овощи гриль. Ну и так закуски разные. 😉😉😉

Константин

Маришь, классная тема)

Ма
Марина

Конечно, есть с кого пример брать😉

Константин

Да я че-то халтурю, все простое, хотя все равно, рулетики куриные забубеню.)))

Ма
Марина

Ну я тоже, хочу ещё рулет в духовке запечь. И на горячее, остынет будет холодная закуска. Есть кому кушать. У меня отдельное меню.

Константин

У меня походу тоже отдельное.

Ма
Марина

🤝🤣🤣🤣

Константин

Ну дочь одно заказала, жена другое, а я третье хочу)

Т@
Т@Тьян@

Почтм ничего не готовлю....икра,оливки,шампанское,мандарины...ой цыпленок табака будет мож

Константин

Будет будет) Так всегда, сначала наготавливать не буду, а там понеслась душа в рай, сам такой)

Т@
Т@Тьян@

Будет,конечно и тортик будет😀

Светлана Чебан

готовим не много, а что съедено.. уже все калории потрачены на борьбу со снегом

Любава

сегодня у меня рисовые блинчики с огурцом , сливочным сыром и семгой))

Константин

Вот это интересно. Рисовые блинчики.. расскажите?

Любава

просто вместо пшеничной муки кладете рисовую и даете подольше тесту постоять, чтоб разбухло)) потом так же жарите как обыкновенные)

Константин

Надо попробовать)))Спасибо)Вот век живи век учись)

Любава

С наступающим)

Константин

С наступающем, сказочной ночи!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот надо бы килограммы лишние ножками выхаживать!))) 🤣

Просто Вишенка

Утка с яблоками и апельсинами и фрукты. ))) Всё! 😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Ничего такого . Только кулебяка рыбная и икра красная .

На
Наталья

1 средний мандарин= 100~130кКал.. вот тебе и фрукт.. блин.

Антонелла Варкуселька

а мы успешно сгоняем на репетициях, завтра концерт

Константин

Что за концерт?

Антонелла Варкуселька

танцевальная группа у нас

Константин

И какие танцы?

Антонелла Варкуселька

спортивные танцы с элементами востока

Константин

Что-то эклектика какая-то, но да для фигуры полезно.

Ольга Дубровская

Много, дети все едут, но по максимуму овощи, рыба

Она

В гости иду.. С меня 2 салата и гусь в духовке)))

Alexsey

Хм))

Ирина

задолбали эти блюда уже...на 2 семьи жарю-парю