Василий Неколаевичь Четвёркин

На что мы были спасобны когда были зародышем в утробе мамы ?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Мне кажется точно знать он не может, но чувствовать внешний мир, на интуитивном и чувственном уровне через маму, может!

Николай Шляхов

Ты как дед Щукарь. Может помнишь, как родился и как крестился?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем больше люди узнают про плод тем больше понемают что это не просто скапление клеток а РАЗВИВАЮЩАЯСА ЖИЗЕНЬ...

Валерий Сумский

чаще всего убивают мам именно зародыши

Валерий Сумский

Взрослые более корректны....

Валерий Ким

Спастись или погибнуть...

Валерий Ким

Патамушто спас обны

Валерий Ким

Спаси тебя Господи...