Дарящая Свет

Девочки, Холодных женщин-не бывает,бывает таять смысла нет!))))))) вы согласны с Эвелиной Хромченко?))

Ответы
Мирумир

Конечно! Вообще отношусь к ней с уважением!

Николай Богомазов

Она дуже о себе высокого мнения.

Дарящая Свет

А почему бы и нет? ведь в своем деле она специалист высшего класса! и всего в жизни добилась сама,без богатого спонсора!

Николай Богомазов

Она бизнес вумен. А что за женщина, это тёмный лес. Я бы не хотел быть её мужем.

Дарящая Свет

ну а кто-то хотел бы! у всех вкусы разные,но сказала она верно!))

Георгий Клинцов

ТАК ОНА ЛЕСБИ.

Дарящая Свет

это какая бабушка вам на базаре шепнула)))?

Ан
Анна

Конечно☺️

Галина Азадалиева

Забавно)))

Анастасия Александровна

100%