🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я родился в прошлом тысячелетие в городе и стране, которых уже нет

Ответы
Маргарита Радзивилл

Сочувствую... Вот я приехала в гости в Рио, город не принимал, высадили нас на запасном аэродноме. Все уехали, а я осталась одна, так как сестра перепутала 26 я приезжаю, а она думала что 28. Вот сижу одна на каменных ступеньках в 11.30 ночи , никого нет а в метрах в 100 лес тропический. Сижу и смеюсь- чужая страна, чужой лес и я тут сижу

Hell

СССР и город переименован

Таня

ГДР ?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

РСФСР

Таня

Она есть