Елена Пахомова

Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в полёте..................?😉

Ответы
Михаил Давыдов

Грустить и жить без позитива — ошибка,
Лицо украшает пусть только улыбка!
Пусть мимо неприятности проходят,
К тебе дорогу не находят,
В душу к тебе ворвется радость,
Успех принесет улыбку и сладость.
И пусть настроенье парит и летает,
Препятствия жизнь на пути не встречает!

Sa
Samson

Феминизм неизлечим ... так как для феминистки в принципе ни один мужчина не может оказаться "абсолютно достойным"))... .
Коммунизм - до первого личного капитала (В истории бывали такие примеры.).
Атеизм - по поговорке ... до первой неприятности ... но не у всех)?

Евгений

Я столько налетал, что, казалось бы, должен был уже уверовать во всех богов - от Ваала до макаронного монстра. Ан нет, по-прежнему верю лишь в человеческий ум.

Неизвестный Неизвестен

Не согласен. Я довольно много раз бывал на волосок от смерти но ни разу о боге не вспомнил.

Елена Пахомова

Ого! Рисковать любите? Но, соглашусь с вами! Даже подумать не успеваешь, слишком все быстро происходит...

Неизвестный Неизвестен

Рисковать не люблю. Издержки профессии. И происходит часто не слишком быстро.

Елена Пахомова

Испытатель вероятно?

Неизвестный Неизвестен

Геолог. Например меня забыли предупредить об отпалке в в более отдаленной вырабртке. Я через породу услышал и побежал как наверное спринтер на ОИ. Опередил облако ядовитых газов секунды на 3-4.

Елена Пахомова

Везунчик, тяжёлая профессия!!!! Хорошо что всё уже позадии...

Неизвестный Неизвестен

Сейчас я на пенсии. Остаются воспоминания.

Елена Пахомова

Да, уж! Воспоминания живут долго)

Бейбит Баймулдин

феминизм - дурость, коммунизм - для идейных, атеизм - неискореним

Елена Пахомова

КАк жить....?😟

Бейбит Баймулдин

так и живем

Elchin Kuliyev

онанизм - до первой девушки, эгоизм - на всю жизнь

Elchin Kuliyev

всю жизнь одному- это ж страшно

Елена Пахомова

И тошно наверное....

Elchin Kuliyev

наверно даже представить себе не могу

Елена Пахомова

Печально это...

Elchin Kuliyev

да

Es. Vik.

Мораль...стремитесь быть первым.

Александр Суров

пофигизм-до первой операции...

Елена

написанному верить! 😊 😉

Елена Пахомова

Точно! Чем занята подружка?🍰 🍰 ☕ ☕???

Елена

болтаюсь туда сюда)))

Елена Пахомова

Вижу твою аву и улыбаюсь....жаль далеко ты! Вместе бы болтались...

Елена

🤗 🤗 🤗 🤗 😍 😍 😍

Оленька Вишенка

Это точно!!! 👋👋👋

Виктор

Бывают и фанатики

Елена Пахомова

О,да!!! Страшно прям....

Былбыл Минхаерова

браво