Елена Крым

был(а}в Судаке или Новый свет?понравилось или нет?

Ответы
Таня

Судак - это чудо, правда я была там давно в 1976 году, отдохнула там отлично, понравилось все, и море - солнце, дельфины, жилье, питание - все супер. При первой возможности поеду вновь.

Валерий Хетагуров

Был вариант отдохнуть в Судаке 1991 г. Трехкомнатная квартира на месяц, бесплатно. Друзья. Но не удалось. Планы поменялись.

Наталья Линовская

В Судаке мне понравилась крепость , а в Новом Свете отдохнула бы с удовольствием , в голубой бухте

Polska Nacjonalistka

нет, но в Крыму была. Алушта, Алупка, Ялта, Симферополь, Евпатория. Очень понравилось.))))))))))

Вера Миленина

была давно,но там мне кроме моря и развалин ничего тогда не погравилось

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да был)) у вас людей убивают молотком по голове и в пропасть.

Vladimir P

Не были мы ни на каком Таити, нас и тут неплохо кормят.

Валерий Зверев

8 раз был в Судаке в санатории ВВС. Понравилось,

Sh
Shafant

вот там ещё не был . надо как нить заглянуть

Татьяна

В Судаке была,очень понравилось

Степанид Иваныч

Почему все дуры такие женщины?

Сергей Андреев

был и очень понравилось