Summer Girl

В каких ситуациях, обстоятельствах, при каких условиях человек чувствует себя не одиноким?

Ответы
Константин

когда ччеловеку говорят что его мнение важно, Друзья звонят и приглашают на свадьбу, рождение ребенка, знакомство с супругой. Когда на работе хвалят, когда видно что люди создают семью, становятся родными, когда часто обнимают, Когда его слушают и берегут.. Когда на работе понимают что такое коллектив, сплочение, и что у каждого человека своя роль и ниша в нем.. Выпал один, может потянуть и других.. и тд. Когда незаменимые ЕСТЬ. Когда есть всегда люди где то рядом.. неуходящие в тень.. ( женился и пропал) и тд. Когда нанимаешь нет обмана и похуизма.. Работа с опросами а не по схеме.. Когда люди не боятся людей.. Не смотрят друг на друга как на тело.. или кашилек.. или жилье.. или донора для рождения, любовника.. Когда всегда и везде можно устроится на работу лет до 60 и нкто не скажет что у вас то не то и это не это.. Когда есть соц организации и все имх знают, потому что они среди людей работают а не среди статистики.. Когда медицина для людей, дороги для людей и вся страна для людей.. Когда люди ВОВЛЕКАЮТСЯ в процессы а не используются как масса, серый бездеятельный электорат без мозгов.. Когда человек для страны, а страна для человека. и тд

Summer Girl

Спасибо за развернутый ответ!

Олег Владимиров

Мне думается, если он кому-то не безразличен. Я имею ввиду не любовь.

Ку
Кузьмич

Когда о нем помнит (и он это знает) хотя бы один человек.

Summer Girl

Я помню))

Ку
Кузьмич

Умница))

Юрий Хор. (Молодой)

С единомышленниками, друзьями, любимыми любящими.

Вячеслав Шумейко

На унитазе с сигаретой и сканвордами🤪

Вадим Ерошкин

Когда все достали и хочется одиночества.

Маша

🖼

Валентина Ло

только здесь.....на просторах интернета

Вика Родионова

Когда знает что за спиной кто то есть

Валентина Мезрина

Если умеет вести внутренний диалог

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда он наполнен любовью к себе;)

Юлия Иванова

непонимание..недовнимание....

Гаджимурад Алибулатов

когда рядом любящие его люди

Алевтина

Когда он кому- нибудь нужен