Arcos

Какие упражнения делать что б убрать ляхи и при этом не накачивать мышцы ?

Ответы
Владимир Федоров

Бен, приседания, подъем ног лежа на спине, подъем ног в висе на турнике. Выпады со сменой ног. Зайди на сайт neila ray, там много комплексов упражнений.

Arcos

так я смотрела и кто то говорил что эти упражнения как раз для накачки ног тип

Владимир Федоров

Не бойся, накачка мышечной массы осуществляется совсем по другой программе. Малое количество повторений с большим весом. А тут-свой вес с большим количеством повторений, плюс круговая тренировка. Через месяц заметишь результат, через два его будут замечать окружающие.

Виктор Шаламов

Наоборот, нужно сократить глотательные упражнения за столом. А можно и с помощью угля. (Вагончик разгрузить)

Александр Харлов

не кушай просто ) качай мышцы. Накачиваться нечем будет но ляхи точно исчезнут 😄

Данил Ефимов

Не, не, кушай медленные углеводы, каши по утрам обязательно, а вот быстрые ни в коем случае.Быстрые это сахар где, сладости там, хлеб белый и т.д.Ну и просто приседай да и все)

Данил Ефимов

Не, не, кушай медленные углеводы, каши по утрам обязательно, а вот быстрые ни в коем случае.Быстрые это сахар где, сладости там, хлеб белый и т.д.Ну и просто приседай да и все)

Евгений Колесников

Их много, но подход индивидуальный, это с тренером надо...

Александр Кочубеев

По школьным предметам, разумеется. Математике, физике...

Arcos

чё деб что ли

Александр Кочубеев

Да, и по языку - тоже! 🙂

Алла Беньяминова

Наберите в поисковике- кинезе-терапевт С.Бубновский.

Arcos

сергей

Arcos

а можете ссылку кинуть а то тут много методик его

Алла Беньяминова

У меня нет,я увидела по телевизору,а потом в интернете нашла и занимаюсь.

Уральская Рябинушка

А какие упражнения надо делать, чтобы нарастить...жир

Макс Александрович

Очень просто рот скотчем заматать и заняться йогой

Сергей Глущенко

Я полагаю прыгать со скакалкой...или бегать!

Arcos

если прыгать то они не будут качаться, бёдра

Сергей Глущенко

...попробуй!

Елена Кондратюк

Не жрать и растяжки,что-нибудь из йоги.

***max_I_ Mum ***

приезжай покажу тебе пару упражнений

Arcos

как

***max_I_ Mum ***

вк есть?

Arcos

на аве здесь я азазаз обломись

***max_I_ Mum ***

ааааааааааааааааааааааааааа малолетка фу фу

Arcos

азазаз ору с тебя

Михаил Ткач

не знаю, попробуй на шпагат содиться

ср
сергей романов

))) в голову только пошлость лезет)))))

Arcos

азазаз

Николай Калашников

больше думать ,мозг сожрет все

Arcos

та я и так вроде много думаю по 3 раза в компе в логические игры игра там или головоломки уже 3 картину по пазлам собрала

Николай Калашников

это думки для детей

Arcos

та я б не сказала

Серж 96 Rus

велосипед вам в помощь!!!!!!!!!!

Лариса Осютина

с мужчиной спать регулярно)

Arcos

мне вщет 10 лет

Лариса Осютина

тебе не повезло, это диагноз

Wa Co

жир на бедрах и ягодицах?

Arcos

только на бёдрах

Wa Co

делай присед, мышцы если и будут, то наоборот они только красивый вид придадут

Arcos

блин мне нужны тонкие ноги а не накаченные

Wa Co

тогда сыроедение

Сергей Шишкин

У женщин тет мускулатуры

Ирина Макарова

Аква аэробика, плавание

Arcos

город не позволяет

Александр Зосин

кто такие ляхи? Поляки?

Олеся

Body flex с упражнениями на "ляхи". Сдуются. Одни кости торчать будут.

Arcos

о класс