Ро
Роза

Решила мужа себе сыскать, ну ребятки кто готов рискнуть?))) P.S. Навеяно одним из вопросов, решила проверить, так ли страшен чёрт , как его малюют))))

Ответы
ℛℳ

Я бы женился, но мне прежде нужны отношения, да такие, чтоб печать в паспорте была лишь констатацией факта перехода отношений на высокую степень развития. Готова рискнуть и потратить время на построение таких отношений?)))

ℛℳ

Я вам поясняю в чем заключается задача, а как вы ее достигнете - это уже ваше дело.

Ро
Роза

хех))

ℛℳ

Мне важна естественность

Ро
Роза

вы обозначили цель, при этом не мою, а вашу, но путей к достижению цели нет, так что увы, но эта затея обречена на провал, исход из практической точки зрения

ℛℳ

На провал, но по иной причине...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Знаете, мне сейчас представился столб на который надо залезть чтобы подарок для любимой достать

Ро
Роза

ну так масленница ))

Владимир Игнашов

так фото нет ...как определить ..рисковать или нет ?? ) а то может без слез и не взглянешь ?? ))

Ро
Роза

Хех)) а вам еще есть чем рисковать?)))

Владимир Игнашов

не мне......остальным кандидатам !! )))😂

Ро
Роза

так, а что-ж вы за остальных переживаете?

Владимир Игнашов

надо.......нас мужчин все меньше остается....так что ..беречься надо !! ))

Ро
Роза

главное себя берегите)))

Владимир Игнашов

это само собой.......вот потому в темную....и не выбираю..))

Игорь Бухтияров

Если уже выбрали черта, то зачем ещё какого-то мужа искать? Двоих что-ли сразу желаете?

Ma
Max

если мне придётся выбирать женитьбу или рак горла, то выберу последнее без колебаний

Пу
Путник

Риск конечно дело благородное, но чтобы вот так сразу... Не боитесь нарваться на ...

Ро
Роза

))))))))) нет

Пу
Путник

Удачи в поиске

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на чём люди должны основываться, решая готов или не готов? а аватару и ник?

Ро
Роза

порыв))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что должно вызвать порыв?

Юрий Солопов

да нееее . нечистый тебе покажется ангелом , поднявшемся с преисподнии .

Aleksander Jakovlev

Ну кто же так ищет?! Где список нужных плюсов и допустимых минусов? )))

Ро
Роза

сначала пусть рисковые соберутся)) потом требования будем выставлять, в плен брать то некого, он ежик только)))

Aleksander Jakovlev

Тоже верно...)))

Alexej Gusev

На несерьезно поставленный вопрос Вы не получите серьёзный ответ.

Ро
Роза

всё правильно, к чему серьезность в этом вопросе))

Медведь Без Маши.

Чур не я....за что мне такая награда?.....что я такого плохого сделал?

Ро
Роза

за всё хорошее))))))))))

Медведь Без Маши.

Рано мне ещё.

Ро
Роза

ну лан живи

Николай

Поправочка для поиска-"чёрт и его малютка")))а так-сыскни,кешно))

Ришат Зайнуллин

Будьте осторожны!!!шуры-муры,это Вам не хухры -мухры!!!

Ро
Роза

окей сначала будут хухры-мухры, потом уже шуры-муры))))))

Ришат Зайнуллин

Эт правильно!👍

Vyacheslav Sokolow

Мы поначалу ангелочки, потом страшнее черта будем😄

Ро
Роза

😁👍

Vyacheslav Sokolow

Так что подумай... А надо оно тебе?

Ро
Роза

так я ж не говорила, что надо))))

Vyacheslav Sokolow

Тогда тем более забей😊

Ро
Роза

так я и не парюсь))

Vyacheslav Sokolow

Вот и верно

Олег Мудрый

Дайте мужикам направление, какого мужика Вам надо.

Юр
Юрий

Ты настоящий сыскарь. Иди в полицию, сразу примут.

Ро
Роза

вот , дельный совет))) надо подумать)))

Дмитрий

Нет-имени ,фото ,ничего о себе ,Это просто шутка

Ми
Михаил

На не понятно на ком только идиоты согласятся

Ми
Михаил

Можно просто сказать что нужно фото с такими то цифрами на бумаге, все просто)

Ро
Роза

))))))) наивный вы))))

Ми
Михаил

Нет, Я реалист

Ро
Роза

)))))) нет вы наивный)))

Ми
Михаил

Как угодно)

Поручик Ржевский

а "чёрт" готов огород 20 соток прополоть? а?😂🤣

Ро
Роза

узнаем😜

Николай Кочубей

Гюльчатай!!! Покажи личико!

Николай Кочубей

Оно то конечно да...! Но осадочек все равно остается! Тут уж ничего не поделать. Если не показываешь свое лицо, значит стесняешься и есть что скрывать. Но выбор каждый делает сам(а)!

Ро
Роза

Ну ))))

Николай Кочубей

Это в смысле больше нечего сказать???

Ро
Роза

это в смысле, что я согласна с выражением о выборе. что тут скажешь) к примеру смотря на ваше фото мне кажется что вам не 46 а 52 года , но это не поменяет вашей сути. ведь я общаясь здесь понимаю, что себеседник за экраном находиться за сотни км. и то что меня связывает сейчас с ним это общая тема разговора( интерес)

Николай Кочубей

На счет того что я на фото выгляжу старше что поделать. Кстати многие дают гораздо больше (в старики записывают). Но что есть, то и есть. И что между нами часто сотни км тоже скромно. Часто на тысячи мерять впору. Да и то что здешняя переписка это всего лишь попытка поддержать непринужденную беседу тоже соглашусь! Хотя часто попадаются "умники" считающие что оскорбление других прибавляет имиджа им.
Со всем согласен! Но тем не менее это не причина скрывать свое лицо! Но повторяю только Вам выбирать!
p.s. Мне уже почти 47 (через месяц) А фото сделано когда пришел срок менять паспорт.