Макс-Сэча Портнов

Ты как падший ангел в подземной тюрьме
Ты как собака на цепи и всю жизнь в конуре
При заходе солнце появляешься во тьме
Нет, успокоение обездоленной душе
Свободу ищешь в проклятой анаше
Теряя всё в этой жизни
Приобретая новые болезни
Ты отрекаешься от бога от света уходишь в темноту
Жизнь свою, превращая в пустоту
Пустота с жирате тебя из внутри
Пощады у бога ты не проси
Ты недостоин её
И богу на тебя наплевать
Он послал меня тебе это передать
Я передаю слово в слово
От истинного истока
От прав

Ответы
Дима Валиев

7 Дорогие, будем любить друг друга, потому что любовь — от Бога, и всякий, кто любит, рождён от Бога и познаёт Бога. 8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 9 Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи

Светлана Борецкая

Слава Богу!

Макс-Сэча Портнов

крута.....правдо у меня тут должен был стих получится но тут оформление не позволило)))))))

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ

Макс-Сэча Портнов

таварещи не нужно упоменать божество по чём зря если веришь в сея светыню буть верным сам себе не нужно накручивать веру человеку если он талкует его подругому

Бизсовисный Катяра

мне насрать на то что ты тут написал ! никакая я не собака на цепи и я-свободен!!!!! тож мне люцифер нашелся..............................((((((((((((((

Макс-Сэча Портнов

бля это должен был быть форме стиха не правелбно скапировал((((((сори

Бизсовисный Катяра

стих не стих а смысл тот-же.............

Макс-Сэча Портнов

да нет это это без адресно вобще то

Бизсовисный Катяра

лады.... я тож не хотел тебя обидеть.....)

Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

ТЫ КАК НА КИСЬКЕ ГЛАДИШЬ ИЕ НОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А АНА КОРМИТ ТИБЯ СОЛЬЮ С ЛОЖИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витя Антипин

во наворотил

Макс-Сэча Портнов

тут здец должен был быть стих))))))а получилась каша)))сори

Витя Антипин

попробуй по другому