Виктория)

Ничего так не бодрит,как зуботычина от человека, от которого совсем не ждёшь(. Я пью эту кружку какао за всех моих врагов и завистников, которые не скрывают своих искренних чувств от меня! Да, иногда враги оказываются гараздо лучше друзей к которым всем сердцем прикипаешь.

–2
Ответы
Людмила Иволга

Не соглашусь.Враги и завистники как раз-таки скрывают свою зависть и ненависть.И НИКОГДА они не будут лучше друзей!Хотя бывают ситуации,что хитро..опые "друзья" гораздо хуже врагов.

Игорь Пономарёв

Иногда хороша зуботычина (не мордобой) бодрит гораздо лучше чем сочувствие.... (ну а в в принципе и по морде нормально)...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Защищалась, это правильно... просто женщин нельзя бить...ну как то так мы с друзьями воспитаны,,,, и материться при них тоже нельзя....🤷‍♂️....

Виктория)

Это правильно, ведь отженщины мужчина всегда получаю то, что заслуживает

Игорь Пономарёв

Не всегда...😔

Виктория)

Всегда. Бумеранги тоже никто не отменял

Игорь Пономарёв

Ну да.... Только бумеранг Любовь почему то чаще пролетает мимо...🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

По утрам когда молился Александр Дюма, все время говорил:-"Боже,спаси меня от моих друзей,врагами сам справлюсь"

Три3Ло Zloe

Дак вот почему вы такая ледянная и не проницаемая...ажно сомнительно " всем сердцем прикипаешь" из ваших уст...

Виктория)

Как вы можете судить о человеке, которого вообще не знаете? Только исходя из собственного нутра

Три3Ло Zloe

А как вы можете не замечать , что я не сужу , а внимаю просто ?

Вадим

Не зря же говорится- опасней всех врагов- закадычный друг.....при случае,может и за кадык взять ...

Улугбек

Умница! Честный откровенный противник надёжней льстивых друзей, Викусик!!!☝️😌

Виктория)

Оооо... Здравствуйте. Давно не виделись. Я вам рада

Улугбек

Вы - одна из объективных, здраво мыслящих респондентов этого собрания!!! Я так рад нашей встрече, Виктория!!!🤝👏☺️

Виктория)

А можно я буду субъектом ? Субъект- живое, а объект-нет ? Спасибо. Рада что есть похожие на меня люди.

Улугбек

Модно!.. Но, объективность в рассуждениях - рулит!!!

Виктория)

Не могу не согласиться

Улугбек

🤝🙏🖐

Гармония Россия

.Приобретите навык десятикратной сдачи...,иначе шепелявить придется,некрасиво))

Виктория)

Подумаю над этим

Гармония Россия

Хорошо.)🍎

–1
Сергей Павлов

Да нет, она гораздо слабее, чем от врагов, просто воспринимается болезненнее...

Виктория)

Может

Кот Кот

В врага тоже есть польза
Если умеешь достойно к ним относиться,

Омут

Может вы знакомых и товарищей с друзьями путаете ? )

Виктория)

А может

Омут

Тогда всë нормально, всë это жизненый опыт, который нас делает умнее, мудрее иногда грустнее... ) Поднимите правую руку вверх и махните ! )

Виктория)

🤗

Омут

Не дописал: И улыбнитесь ! А вы уже и сами улыбаетесь... ) Значит точно всë хорошо у вас будет ! )

Виктория)

Конечно

Омут

🍰🤝

Андрей Григорьев

Вот ты меня заморочила) Айда я тоже какао выпью...

Виктория)

Хорошо

Никита Зотов

я это от одного погорельца в июне 2020 года слышал.

Сысо Александр

так ты любитель или профессионал в мазахизме?

Виктория)

Я не мазахистка

Сысо Александр

Ничего так не бодрит,как зуботычина

Виктория)

Б.... Идите лесом уже

Сысо Александр

Лучше бы тебе молчать и казаться дурой, но ты заговорила и развеяла все сомнения.

Виктория)

Ещё бы ваше мнение было для меня значимым

Сысо Александр

Если ты хорошо думаешь о себе, твоё кредо зачем нужно, чтобы еще кто-то хорошо о тебе думал.

Владимир Гулинский

А "Не сотвори себе Кумира", зря что ли сказано?

Виктория)

Кумир это перебор

Владимир Гулинский

Нельзя всем сердцем прикипать, один Господь безгрешен.

Ал
Александр

Я не скрываю от тебя свои искренние чувства.

Ев
Евгений

я понимаю, но у меня вопрос - откуда враги-то?

Дмитрий Прошутинский

Ничто так не бодрит, как судорога с утра...

Виктория)

Наверное

Ал
Александр

🖼От врага знаешь что ждать.

Виктория)

Точно. О, люблю сирень

Ал
Александр

Я тоже .

Нептун

вы варитесь в какой то бесовщине 😆

Виктория)

Да я сама в шоке

Игорь Злобин

браво! мудрым не станешь без пинков