Елена Виснер

Пылесосил ноутбук, кулер перестал функционировать, что делать? Отвести в сервис или попытаться сделать самому?

Может он просто отошел и можно будет его самому поправить. Ноутбук HP Pavilion dv6

Наташа Бочарова

эге.. .
ты уже САМ пропылесосил.. .
выбирай... я б уже в сервис отнёс.

Дмитрий Меркулов

ты нах*я это делал . Тащи в сервис там тебе новый поставят . Не стоит самому еще что нибудь не будет работать

Лёха Гучев

Если на гарантии еще, везите в сервис, т. к вскрыв его, порвете пломбу, и тогда ваша гарантия сойдет на нет, если же нет гарантии, то тут вы вольны выбирать сами, но если нет знаний - то лучше все равно везти в сервисный центр (без гарантии - ремонт платный, это тоже стоит учесть)

Konstantin Popov

Попробуй провод от кулера перевоткнуть, или потрогай сам винт может заел!

Вероника Катаева

Он хоть дергается, пальцем если крутануть - продолжит вращаться? Если совсем все глухо, то кулер на помойку и менять на новый. Поменять не трудно, но надо найти аналогичный, чтоб в твой бук встал четко и по оборотам совпадал. В поисках можешь по форумам железячным пошариться, можешь на радиорынок сходит поспрашивать.
Но, если все это для тебя геморрой и тебе проще заплатить - тащи в сервис. Думается мне, что возьмут от 1000р

Вікторія

Могу предположить, что у тебя комп не включается. По этому вент и не крутится. Пропылесось ещё чего нибудь.... Телевизор например....

Елена Климова

а ты его обратно к маме подсоеденил проверь если соединение нармальное и не работает отсоедени и проверь кулер тестером если сопротивление бесконечно большое или бесконечно малое то пипец кулеру менять лучше самому зачем лишние 1500-2000 отдавать пастой помазать и сам сможеш если кулер рабочий а не фурычит почисть контакты если не помогло то дело в маме неси доктору

Аня Евланова

если на гарантии-100% сервис. уверены в своих силах-можете попробовать хотя бы посмотреть что с ним. если заморачиваться неохота-в сервис.