Ал
Альпенгольд

отнес сегодня в сервис что бы почистили ноутбук, кулер не шумит но температура стала еще больше и отключается резко

*** Тимур ***

ещё раз снеси...

Галия Туктарова

неси обратно

Анастасия Камакина

если куллер не шумит, скорее всего забіли подключить, либо радиатор не плотно прижимается к процессору/видеокарте, неси обратно

Владимир Виноградов

Может радиатор снимали, а раз сняли и термо-пасту решили заменить, и напортачили может с ней ( много намазали) , вот и греется!