Светлана

Прошла информация... что в открытый доступ утекла большая база паролей от сервиса вопросов Спрашивай.ру — 6,7 млн штук. ЧТО ЭТО...ОЧЕРЕДНАЯ УЛОВКА????

Ответы
Я Я

Странно что Вы удивлены! Это на каждом шагу! Базы номеров Tele-2 (Tele-2 и Ростелеком одно целое!) утекают для создания клонов SIMM-карт! Я покупал симку официально, в салоне Tele-2. Вдруг, мне звонят из коллекторского агентства и пытаются получить долг по банковскому кредиту! Но, с Иванова Ивана. Потом начались звонки с неизвестных номеров, требовали какую то Дашу. Юный менеджер, легко слил базу номеров... Так и с паролями. Быстрые деньги!

Алекс Венцель

Неужели это такая военная тайна? Ну, утекла и что с того? Сейчас вообще время тотальных утечек...Вас слушают и читают, даже когда вы об этом не подозреваете. На то они и спецслужбы чтобы ловить рыбку в мутной воде...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а не пох ли?? тут sprashivalka.COM 😜😜😜😜😜😜😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой ужас! Теперь же все враги узнают,кто именно спрашивал о важности размеров для женщин и о том,как гениальна была Раневская и Хайям.)))

Su
Suren

Это вам федеральная служба безопасности оповестила о столь изощрённой информации или любители по пи......ть языком?

Светлана

Любители))))

Su
Suren

😂😂😂 Ох ................

Светлана

))

Su
Suren

😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аяяй, все тайны из личек узнают, а я там передавал координаты баз торпедных катеров. Что теперь делать?🤦‍♂️

Наталия

Линять..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Родина в опасности😱

Александр Александр

Нас читают это понятно . Чего такого ищут ? Какие секреты у нас спрашиваются ? За настроениями следят ? Не знаю .

Оо
Ооо

И что от этого?))) мы же сами все сюда сливаем,и словно не понимаем что сее может стать доступным в любой момент

Первая Отрицательная

супер правдивая информация, и пароли очень ценные, продавать будут за биткоины
и что мешает сменить пароль ?

Androider(Андрей)

Да пох.)) Пусть утекает.А какие пароли то? Там нет паролей.Есть пароль самой почты мейл ру.Фейк-новость думаю.

Светлана

Конечно)))

Александр Корнеев

а я думаю что за херня на почту приходит,это мафия проституток,-пишут,трахни меня я здесь нажми

Альберт Ихтонов

Думаю уловка, кому нужна такая информация.... Мне вот нечего скрывать, читайте все, я не против...

Татьяна** Нестерова

И что? Ну заведёте новую страницу, что уж тут такого страшно важного для вас? Обычная флудилка.

Серж)))

Это вмешательство в суверенитет стран! Достали эти колобки(т9 так переправил киберхулиганы))))

Татьяна Юрьевна

А вы поменьше торчите на разных сайтах. Везде одни и те же рожи и у всех одинаковые запросы.

Светлана

Чего и вам желаю...

Sergio

Скокаскока??? 5% населения России сидит на этом сайте? Интересно, неужели в это кто то верит?

Светлана

Да. Что написано ..то и скопировала)))

Вячеслав Гордеев

Это трёп. Такого еол-ва нет на этом сайте и быть не может. Дохлый, пошловвтый сайтик

Максим Терехов

Нам такая инфа на руку.Больше людей захотят узнать особенности русского общения

Дмитрий Самойленко

У меня тут нет пароля и не было, заходил изначально через почту кажется

Ник Ци (Student)

Здесь вход через аккаунт Майла, либо ВК.. Своих паролей на Спрашке нет.