Фёдор Бронский

Вашим детям тоже задают в школе на дом такие трудные задания?

Ответы
Дэнка Дэнка

Моему ребенку задавали все, что было в наших силах. Надо больше читать и делать уроки не время от времени, а постоянно. Тогда вместе будет легче. ))

Фёдор Бронский

Не выкидывать же мне её на улицу, а на 2х комнатную я ещё не заработал! Кстати я отключаюсь, уже сегодня на работу, надо поспать.

Дэнка Дэнка

Всего хорошего. Решайте проблемы. Я буду за вас молиться!

Фёдор Бронский

Спасибо, не впервые, с божьей помощью решу все проблемы. Ну конечно сам не оплошаю.

Милота))

Да, что без помощи родителей они никак не обходятся, а родители уже сами полвину забыли, вот и учишься в школе заново)))

Фёдор Бронский

Так у меня девочка в седьмом, такая же картина, о чём учителя думают, а у мальчика во втором даже парты нет, что мы должны её покупать?

Милота))

А сейчас все на родителей навещали, якобы благотворительная спонсорская помощь, а тем детям, которые плохо понимают предмет, у нас говорят, чтоб нанимали репетитором. А у меня один вопрос.... В школу тогда зачем ходить?

Фёдор Бронский

У меня дочь уже не ходит, парту сыну приобрели наконец то, ещё учительница подколола, вот мол приобрели.

Милота))

репетиторов наняли дочери или парты тоже нет?

Фёдор Бронский

Мать избаловала, позволяла не ходить. Мать с музыкальной школы взяла документы, теперь я плачу репетитору. Дочери понравилось, теперь не хочет ходить в среднюю школу, это не то, только сплошные траты, без знаний. Не знаю что делать, работаю с утра до ночи что бы обеспечить, стал задумываться зачем! Только получается во вред дочери, мать только тратить умеет без мозгов.

Людмила Поерова

Внукам да, а детям уже жизнь задает трудные задачи

Мария Смольянова

Трудные? Без труда не вытащишь и рыбки из пруда.

Вероника Воронова

Мои дети уже давно из школьного возраста вышли

Пчелка

Мои дети уже со своими детьми занимаются

Пчелка

Один сын,3 дочки

Фёдор Бронский

Значит не бракоделы, раз есть дочки.

Пчелка

Удачи Вам

Фёдор Бронский

Вам тоже, всё отключаюсь.

Пчелка

ОК

Татьяна Герус

всем, потому что программа непростая

Фёдор Бронский

А зачем такая программа, я с трудом разбираюсь, хотя меня вызывали к доске в школе, техникуме, институте объяснять новые темы, я успешно справлялся.

Людмила Луговая

наши дети их выполняют

Фёдор Бронский

Значит не трудные задают!

Людмила Луговая

задания , как и у всех, трудные, да только бабушка рядом, всегда поможет

Фёдор Бронский

Да, Мы тоже пытаемся, не всегда получается.

Людмила Луговая

у меня внучка в 8-м классе, так вот химию я уже не тяну, а всё остальное пока под силу

Фёдор Бронский

У меня дочь в седьмом, так она не хочет ходить в школу, благодаря мамы. Мама разрешает не ходить, а приболела, не ходи.

Людмила Луговая

у нас с этим строго

Фёдор Бронский

Должно быть строго, мама сама ребёнок, всё разрешает, вот не знаю теперь что делать, уже 2 месяца не ходит.

Галина Ромасева

сама работаю в школе

Фёдор Бронский

Тогда решите, вчера на сегодня задали моему школьнику со второго класса. Возьмём четыре пятёрки - 5, 5, 5, 5. Теперь надо сложить, вычесть, разделить, умножить, совершить математические действия, но в ответе получить цифру 5!

Владимир Асиновский

ЗАДАЮТ И ОНИ РЕШАЮТ

Фёдор Бронский

Тогда решите, возьмем четыре цифры - 5,5,5,5, теперь надо произвести с ними, только с ними, математическое решение (отнять, умножить, разделить и т.д.) и получить в ответе цифру 5. Кстати это задание ученику второго класса.

Владимир Асиновский

я такого в вечернем институте "не учил " . А обще такие задачки часто дают для разнообразия

Фёдор Бронский

Зачем давать ученику второго класса такую задачу, я знаю ответ, но он выходит за рамки второго класса.

Светлана Булавина

такие.....Это какие?

Фёдор Бронский

Кстати, вот сыну задали по математике - надо четыре 5, потом манипулируя только ими, там сложить, вычесть, умножить, разделить, только этими четырьмя 5, в ответе получить 5? Я знаю как решить эту загадку, но она выходит за рамки 2 класса. Зачем им задают такую хрень? Извиняюсь за выражение, по другому не назовёшь.

Светлана Булавина

ну......просто больше нечем их занять наверное?

Фёдор Бронский

Нам такое не задавали, даже если нечем было нас занять.

Светлана Булавина

Готовят к сложностям жизни

Фёдор Бронский

Нас по другому готовили, например теорему Пифагора, Пифагоровы штаны во все стороны равны. Так до сих пор применяю.

Лариса Мельникова

моим уже не задают

Фёдор Бронский

Теперь они Вам задают?

Лариса Мельникова

да и по полной программе

Фёдор Бронский

;)Значит Вы им нужны!

Лариса Мельникова

пока да

Фёдор Бронский

Они так же будут нужны своим детям.

Фёдор Бронский

Так жизнь устроена.

**
*altynai *рррррр

у мя нету детей

Фёдор Бронский

А сколько тебе лет?

Фёдор Бронский

Ты в 9 классе учишься?

**
*altynai *рррррр

нет в 10 классе

Фёдор Бронский

С Новым годом! Каникулы кончились? А ты в Ташкенте была?

Maruuuu Si

Какие например

Фёдор Бронский

Сегодня задали, возьмем четыре цифры -5, 5, 5, 5, сделаем с ними математические движения, в ответе нужно получить 5, только используя эти четыре 5-ки, это задание ученику 2-го класса. Я знаю решение, но оно выходит за рамки второго класса, а уже вчера задали на сегодня. Можно сложить, вычесть, разделить, любые математические действия, не используя другие цифры, попробуйте!

Le
Lee-Стричк@

Моим - нет.

Фёдор Бронский

Как хорошо.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Куды как хоошо

Фёдор Бронский

Не верю, Анна, что не помогаете, все помогают, если такие дети есть.

Le
Lee-Стричк@

фёдор, в вопросе про помощь не было. И потом - дочке 27 (уже сама мама), сыну 25.

Фёдор Бронский

Вот поэтому я написал, если такие есть, школьного возраста.

Ю~
Юля ~

задают..

Фёдор Бронский

Всё выхожу спать.

Ю~
Юля ~

приятных снов

Фёдор Бронский

Спасибо.

Helen

Я ЗАДАЮ

Helen

я лето ЖАРКОЕ не люблю.мне-как СЕЙЧАС НРАВИТСЯ

Фёдор Бронский

Всё, лето наступило

Helen

хорошо бы нежаркое..

Фёдор Бронский

Хорошо, отключаюсь, уже поздно.

Helen

СПОК НОК

Ольга Саранина

Задают.

Фёдор Бронский

А кто решает?

Ольга Саранина

Кто может, тот и решает.

Фёдор Бронский

Т.Е. Вы помогаете.

Ольга Саранина

Да. Если не могу - звонок другу.

Фёдор Бронский

И у нас так же.

Ольга Саранина

Детей это тоже воспитывает.

Фёдор Бронский

Надеемся на это.

Просто Никто

Эм..

Фёдор Бронский

Вот я тоже теперь никто, как вернуть сюда фото, которое странным образом исчезло отсюда.

Просто Никто

Не знать о.о

Фёдор Бронский

Так фото вернул.

Просто Никто

о.о

Фёдор Бронский

Опять фото исчезло, странно как то, то появляется, то исчезает.

Proud Lioness Time

да

Фёдор Бронский

Вам не кажется, что напрасно? Зачем так издеваться.

Proud Lioness Time

замучали наших детей

Фёдор Бронский

Не только их, нас замучили.