Виктор Моржаков

Сижу смотрю передачу про животных показывают крокодилов . И я что подумал а что будет если в пасть кракодила закинуть пару баллонов с монтажной пеной.

Ответы
Галина Дедкова

Анекдот.-Как тебе удалось вырваться на рыбалку???
-Я жене ванну с пеной сделал...
-И это ее остановило???
-Монтажная пена кого-угодно остановит!

Виктор Моржаков

Это идея надо попробовать.

Галина Дедкова

пользуйтесь!!!!)))))

Виктор Моржаков

Спасибо.

Людмила Бондаренко

Вот у вас такие мысли,а моего коллегу,так сволочи убили!!!а человеку было только 45 лет!!!и пеной задули рот он и задохнулся!!!

Марина

Вот представь себе, ты-крокодил и какой то урод закидывает тебе в пасть пару баллонов с монтажной пеной ! Класс ! Правда ?

Виктор Моржаков

Я разобрался бы что это такое а потом плюнул бы этими балконами в него.

Юрий Трущенков

Крокодил скажет человеческим голосом какую - нибудь гадость ( может , даже "Фу , дурак" ) и выплюнет баллоны .

Виктор Семёнов

Такую жвачку... Пожалуй, посадят. Гринпис сейчас агрессивнее крокодилов. И, что фигово, информирование.

Александр Раткевич

З голаду памрэ!Таму што плаваць будзе толькі як паплавок на паверхні вады,а не ў яе нетрах-схованках!

Борис Вернигер

Витя,может быть будет интереснее засунуть их тебе в жопу? Уверен,крокодилы эту идею поддержали бы!

Галина Лебедева

прежде, чем закинуть баллоны, посмотрите, как прочно вы закреплены... а то окажетесь сами там...

Re
Revuntiv

Помрет крокодил бедный, как тот медведь, что взрывпакет проглотил. Нефтяники "угостили"

Нина

Издевательство над животными корается законом... Лишняя пена, съэкономили на ком то?...

Djenni Djenni L

Ну, и мысли посещают вас. Вы на себе испробуйте, визульно и будет ответ на ваш вопрос.

Михаил Апарин

Ничего не будет...ни ботинок, ни дамской сумочки, ничего уже из него не будет....

Екатерина Щербакова

Крокодил скажет тебе: Спасибо! А при случае съест тебя в знак благодарности

Евгения

Одни уже закинули взрывпакет в желудок белой медведицы... Себе закиньте....

Вероника Королевская.

Мне бы даже в голову бы никогда не пришла бы такая хрень. Вы что садист?

Лидия Борисовна

А почему именно крокодилу-это проявление уже насилия к живому миру...

Виктор Моржаков

Показывали крокодилов и как они людей ели .

Лидия Борисовна

На территории ,где водятся крокодилы-человек должен соблюдать безопасные дистанции,быть осторожным-и у нас случаи есть-и с медведями,и с волками, и со змеями-это все-таки единицы. Уж не стоит все пенять на животных- чаще всего сам человек является причиной своей гибели.

Наталия

Это будет статья 245 Уголовного кодекса Российской Федерации.😼

~Иванушкой Её Зовут~

То же самое что и с тобой , если тебе залить в рот хотя бы один балон

Степан Головачевский

за издевательство над животными нынче уголовная ответственность

Мария Шеина

Ничего, потому что крАкодилов не существует! Учите русский язык!