Изо_Льда)

Как заставить себя выступить там, где будет отвратительный человек, отрицательную энергетику которого чувствуешь нутром?)) и надо ли переступать через своё "не хочу"?

Ответы
Сергей Пастухов

Во первых. извиняюсь, за то, ,что вряд-ли помогу, Хотя хотел бы помочь. т.к почувствовал ситуацию, бывал в таких. Да наверное все бывали. но я не специалист, не психолог и советов давать не могу.
Всё что с напишу мои частные соображения, так к ним и следует относиться.
Как Вам уже отвечала Оксана вся эта "энергетика" находится в Вас. Утверждаю, потому что сам весьма подвержен внешнему психовлиянию извне. По кр мр. был весьма, сейчас меньше. Поэтому и разбираться в первую очередь со своими реакциями. В общем случае это называется -повышать свою стрессоустойчивость. Как - это отдельный рассказ.
Ну а по этой ситуации, если избежать её ни как не получится я бы попробовал её поменять. Куча возможностей. Но по описанию я не могу верно её анализировать. только предположительно. Все эти туманные отрицательные энергополя - фуфло. попробовать дать явлению другое наименование. Например вы у этого чела в психозависимости. Он для Вас чем-то важен.( я сейчас фантазирую, Вы пробуйте сами)

Из описания не понятно что за воздействие чувствуете нутром? Как это на материальном плане выглядит? Пристально смотрит? Бросает реплики, перебивает? Т.е Вы с ним в вербальной схватке? Или он просто яркий отвлекающий фактор.
Поняв, что с вами происходит на самом деле, без мистики, можно думать и о мерах противодействия. Я уверен, это реально.
Успехов!

Изо_Льда)

Спасибо. Я отказалась выступать

Сергей Пастухов

Ваш выбор.

Сергей Хрулёв

Я пока здесь, рад пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, что значит выступить? Мне приходилось покорять большие сцены, играть в ресторанах, где публика была развязная, бывало и с ножами и пистолетами, особенно в 90-е годы. Пой и улыбайся - вот такой был у меня девиз. Я минут через 10-15 должен уйти, отвечу обязательно, если что мы всегда можем продолжить общение.

Сергей Дж.

Надо потренироватья предварительно.Собрать несколько друзей и попросить одного из них вести себя также,как гадкий тип..Пусть эмоционально ведет и говорит что-то во времяя выступления,как он..обзывает и ругает,матерится и хоохчет,бросает в тебя предметы и топает ногами

Сергей Дж.

из-за него?

Изо_Льда)

да

Сергей Дж.

из за таких и начинают дела идти плохо и возникают ошибки,люди заболевают

Изо_Льда)

поэтому я и не пойду. чтобы не цеплять на себя...

Сергей Дж.

а вот надо было наоборот...не избегать,а конфронтировать зло

Ва
Варвара

Не надо переступать, если от этого не зависит твоя жизнь и здоровье.
А вот если выступить- то здоровье еще больше пошатнется. Психика уже против, чтобы Вы туда шли.
Как заставить? Подумать, что будет, если не выступите. На сколько для Вас это смертельно и критично.

Изо_Льда)

Вот. Я отказалась

Ва
Варвара

Правильно. Берегите себя!

Изо_Льда)

🤗

V/
V/S/G/

Попробуйте забрать у него эту энергию и если Вы сильный то она преобразуется в вашу положительную А вот тому у кого вы взяли будет не комфортно. И -улыбнитесь- глядя ему в глаза...Но не переборщите они страсть какие зловредные..

Изо_Льда)

Обычно так и делаю

V/
V/S/G/

Здравствуй ...

Изо_Льда)

Здравствуйте

V/
V/S/G/

🙏

O X A N A

То есть Вас так легко "слить"???? Этот человек - Ваш Учитель! Он дан Вам, чтобы Вы стали сильнее, как человек и как лектор. Остальное про отрицательно энергетику - просто бред

Изо_Льда)

Я не о прошедшем. О будущем

O X A N A

Вы - очень красивая и сильная ! У Вас потрясающая улыбка! И Вы - женщина! Вы можете сыграть любую роль. Просто представьте, что Вы в театре, на сцене. Вы не можете не выйти на сцену! Полный зал зрителей! Вы не можете их разочаровать!

O X A N A

Изо_Льда)

Ну, когда это зал, то проще. А это на корпоратив позвали

O X A N A

Видео посмотрите

Язва Сибирская

Если ты выступаешь публично перед зрительным залом по крайней мере в зрительном зале есть интересные лица которые тебя слушают вот на них и нужно переключиться

Язва Сибирская

Ну рассказывай как прошло твоё представление?

Изо_Льда)

Я ж не пошла))

Язва Сибирская

😉😄ты вдобавок ещё и гордая и ещё и принципиальная

Изо_Льда)

Ага🤭😄

Язва Сибирская

Я люблю выходить на сцену только бесплатно конечно ни разу не выйду даже из благотворительных целей

He
Helen

*Сердцу не прикажешь*. Но можно переключить внимание на себя. Себя -то сердце любит всегда. Сторонний наблюдатель, где внимание, там и энергия.. ))😉

Василий Тимощук

Изольда ... Вы, же, лектор ... что Вам до него ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть один способ,говорят что нужно предоставить тех ,перед кем будете выступать представить мысленно что они шуты или клоуны)

Сильвия Нагваль

Должна бы помочь расстановка приоритетов: что вам важнее - ваше выступление или присутствие/отсутствие какого-то хмыря?..

Изо_Льда)

Мне важнее моё душевное равновесие

Сильвия Нагваль

Подарите ему мысленно что-нибудь очень дорогое для вас. Комплиментов наговорите (опять же мысленно). Это тренинг от личной неприязни )

Ё✨
Ёжик ✨

ещё можно "переступать" с использованием "костылей":
на каждый его недружелюбный взгляд или реплику мысленно дарить ему бутон красивой алой розы (этот метод проверен многими - работает 😉 )

Изо_Льда)

🤔

Александр

Прирежьте его в туалете перед выступлением.Руки помойте и на сцену😆

Сильвия Нагваль

Мудрый своевеременный совет - огромная ценность в наши сложные времена )

Татьяна *

Там будут и другие, которые любят и уважают. А если так настраиваешься, то получается, что будешь выступать ради одного?

᠌᠌
᠌ ᠌

Взвесить приоритеты.. Если нельзя не пойти, мне всегда помогает представлять человека в смешном или нелепом положении.

Ко
Костя

Выйди на сцену. Укажи рукой на этого человека. Расскажи почему он такой. И начни своё выступление.

Armen Avanesov

А если это босс? (Скорей всего так и есть), то речь твоя будет недолгой!😉

Ко
Костя

А если бос, надо в окончании речи добавит: Бейте его! :))

Armen Avanesov

Да,ты посоветуешь🙂

Максим Иванов

А ты для человека или людей выступаешь?

**
******** ********

Надо!, совершенно спокойно, назло этому ублюдку, пусть задавится своей отрицательной энергией

Изо_Льда)

😞 я не справляюсь с этим чел

Дмитрий

Надо мысленно превратить этого человека в очень очень очень маленького и положить в карман

Вячеслав Чистяков

Ты-же из о льда, соберись, просто представь его тпм нет, только не смотри на него, сорвешься

Вячеслав Чистяков

САМ фигею.как не спился. музыка и работа держит

Изо_Льда)

Кто по профессии?

Вячеслав Чистяков

Телевидеооператор-монтажер, 2 мастер по ремонту сложной бытовой технике

Изо_Льда)

Интересная работа

Вячеслав Чистяков

Очень нервы выматывает, вот я пред вами с микрофоном, спрашиваю......Вы что сделаете....Во то-то-же

Александр Иванович

Нет не надо,нада нажраца и довести до бешенства. И тада поймёте што такое гармония

Изо_Льда)

😄🤭в следующий раз

Александр Иванович

А зачем всё откладывать.Надо сразу.🖼

Майя Петрова

угостить его сильным слабительным накануне выступления - чтоб не смог пойти ))))

Геннадий Алпатов

Надо. Представь, что выступаешь для друзей. Люди это почувствуют и поддержат.

Изо_Льда)

😞

Андрей Биба

принять это как вызов и ни в коем случае не отступать - может войти в привычку