Алексей Еськин

почему путин постоянно врет и совесть его не заедает?

Ответы
Алексей Генералов

Путин никогда не врет, ему по должности не положено.

Алексей Еськин

врет постоянно и цинично даже слушать противно

Алексей Генералов

Пример приведи, а лучше несколько.

Алексей Еськин

и должности у него нкт никакой он фейковый презик,самозванец и негодяй

Алексей Еськин

привожу.... клялся на всю страну по телеку ,что пенсионный возраст не повысит пока он президент.клялся что дома не взрывал по стране поймали фсбешников в Рязани они признались что взрывали пр его приказу,клялся 25 миллионрв рабочих мест,где они,клялся уровень жизни поднимет а ое упал ниже африканского,клялся что страну не проласт все продал всю Сибирь и Дальний Восток,клялся что больше 2 раз себя не назначит ,клялся ,что конституцию менять под себя не булет и могу так продолжать др бесконечности

Алексей Генералов

Одни слова, причем твои, где ссылки на документы?

Алексей Еськин

в гааге будет тебе все