Сергей Субботний

капитана клуба КХЛ готовят к трансплантации печени. анаболики? спортивное питание? ЗОЖ?

Ответы
Натка М_Мак

Спорт какой-то совсем неспортивный стал, одно скандалы, политика, конфликты, допинги

Сергей Субботний

может удивлю вас, но... я вообще против БОЛЬШОГО спорта. смысл?ну бросил он ядро дальше всех, метнул молот. дальше что ? зачем? кому польза? для кого примером может послужить? а тот васче! на саночках с горки скатился, всё! герой. так ещё и допингом, мельдонием, накачался. что, от стимуляторов его саночки скользят лучше???. разогнал бы я их всех.

Натка М_Мак

Я понимаю, вы ща тот спорт, который приносит здоровье, за массовый, за командный. А тут, гробят здоровье ради бабла и медалей, потом инвалидами к концу жизни становятся. Но кому-то это все равно надо, такие характеры

Сергей Субботний

каждый думает: а, меня минует чаша сия. а в 70-х умерло 4 штангиста из болгарской сборной. от цироза. им было по 19-20 лет. или по 22.

Натка М_Мак

Н-да

Майя Петрова

ЗОЖ - вряд ли. А вот первые два фактора - запросто

Сергей Субботний

а, вот выясняется, что травма.

Майя Петрова

Ну, это логично - спорт силовой

Slavny

это могут быть последствия вирусных гепатитов

Сергей Субботний

не думаю

Светлана Савельева

Большой спорт.. зачем он вообще нужен.

Сергей Субботний

вот.... согласен с вами на 100%

Рафаиль Канюкаев

возможно сильный удар спровоцировал

Рафаиль Канюкаев

в любом случае жалко парня, молодой, ему жить да жить

Сергей Субботний

ну, ёпрст! конечно жалко!

Рафаиль Канюкаев

в 1976 году попадал в автокатастрофу, было отбито и переломано все что можно. как в анекдоте у чукчей (были бы мозги, мозги сломал бы), но за 3 года сумел восстановиться и пошел служить в СА, двоюродный брат тоже пошел служить и попал в ракетную часть стратегического назначения, я был смертником в войсках ПВО ЗРВ (заправщики ракет), после службы через пару лет двоюродный брат" ушел" от цирроза печени, хотя никогда не пил, а наркоты тогда вообще не было, а я жив и здоров до сих пор

Сергей Субботний

💉 ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ.

Рафаиль Канюкаев

Спасибо, вам того же

Rima Kravcenko

какие жертвы всех ждут. печально

Ла
Лариса

Суть то дела уже не изменится..

᠌ ᠌

Смотря, что там, вдруг травма..

Сергей Субботний

ммммм. да, а может быть и травма.

᠌ ᠌

А, может, и химия какая стимулируюшая.. Болшой спорт никогда не был про здоровье, многих инвалидами сделал.

Сергей Субботний

да. к сожалению, это так. в конце 70-х 4 штагиста из сборной Болгарии умерли от цироза. ребятам было по 19-20 лет.

᠌ ᠌

Да, к 20-ти цирроз алкоголем не заработаешь, даже если с 12 пить..

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

А он как донор или реципиент?

Сергей Субботний

разумеется - у него печёнка разваливается. // вопрос хороший, неожиданный.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Эх, я то думал что он кому то пожертвует кусочек печени. Водочка, может и наркота. Анаболики больше на почки влияют, и сердце.

Сергей Субботний

ну, кроме анаболиков мы ведь и других "витаминок" немало кушаем.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну пара футболистов прославились своим поведением, у таких уродов в рационе скорей всего водка и героин) вот и печень страдает.

Наталь

А может в драке размозжили....

Сергей Субботний

да, у него похоже на разрыв

Наталь

Оно того стоит? Вопрос риторический...

Сергей Субботний

ну, случай. сдесь не предусмотришь.

Владимир Топчий

я автодорожный заканчивал

Сергей Субботний

да, это говорит о многом.

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак.

Сергей Субботний

ты своё "не люблю" держи при себе. кому оно здесь надо? никому.

Сергей Субботний

кстати, ты знаешь что такое КХЛ?

Niemand Против Войны

А ишо я знаю, што такое КГБ. Следующий вопрос, чувачЁк. Дык што сказать-то хотел? Э?)

Сергей Субботний

всё. ужЕ ничего.

Niemand Против Войны

Ну вот, впредь не пишы чушшш.

Собеседник

Бухло по праздникам...

Сергей Субботний

нннну... врядли.

Собеседник

А што тада?

Сергей Субботний

"витаминки"

Собеседник

пади - знай

Миронов Николай

Банальный мельдоний.

Сергей Субботний

грусть-печалька

Мирумир

ужас. гробят себя

Сила Ветра

😁 жажда наживы

Ирина Отставнова Кочнева

Такой родился

Галина Дьячина

всё вместе

Сергей В.

здоровье

Натали

Допинг?

Сергей Субботний

конечно.

Сергей Субботний

в конце 70-х в сборной болгарии по тяжёлой атлетике умерли 4 атлета в возрасте 21-24 года.