ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

«Жaль, чтo каждая cлeзa жeнщины нe лoмaeт мyжчинe pёбpa.»...

Ответы
Карабас

Чем больше женщина плачет, тем слабее воздействие её слёз , в курсе ?)Потому что женщины не плачут только когда совершают шопинг. При условии конечно, что есть свободные деньги воон на ту кофточку и что в итоге эта кофточка будет сидеть как влитая, а не как седло на корове.) Поэтому толку от ваших слёз. У них уже давно репутация "крокодиловых")

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А какое они должны иметь воздействие? это выход эмоций

Карабас

банальный выход эмоций должен стоить чьих-то ребёр ?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Речь же не о том,когда ты ноготь сломала

Карабас

а о чем речь ? разжуйте. Возможно мы достойны большего. Например,гильотины

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если Вы уже не поняли, то и не стоит пытаться

Карабас

я понятливый. Но вы даже не пытаетесь ) В любом случае -я отказываюсь жертвовать ребром ради чьих-то гормональных всплесков ) Адью, мэм )

Fenix🇱🇹

И за чем , кто виноват что она не умеет выбирать мужчин и живет иллюзиями , сама виновата ... вот пусть и ломает сама себе что хочет

Мариша Князева

да жаль)) но лучше бы каждая слеза превращалась в бриллиант 🤔 Вы богаты и Вам пофиг что у какого то мужика вообще есть ребра

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Точно,это еще лучше 😁

Огнелюбивый Панд

Резала лук, заплакала - и у мужчин должны рёбра ломаться? Да женщины через день могут плакать - так никаких рёбер не хватит

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я не обязана указывать её

Огнелюбивый Панд

Не обязана, но тогда и выводы могут быть обобщёнными

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пусть будет так

Огнелюбивый Панд

Вот и прояснилось всё, хорошего дня 😊

Наталья Демешина

Но...когда Бог передавал женщину мужчине сказал, что" все твои слезинки у меня наперечёт, попроси наказать и я не откажу!"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просящему дается

Наталья Демешина

И это правда...!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на вас так мужчин не напасешься. А те кто выживут, будут обходить вас на пушечный выстрел, закрыв глаза и заткнув уши

Ни
Николай

Да ломает.Помню мамочку,не к ночи помянута.Та устраивала террор своими слезами.Жаль вам не досталось такое счастье.

Ви
Видитьненужно

Мужчина стоит слез но не тот кому она проломит ребро. Достойная женщина пусть знакомится с достойным ее мужчиной.

Ви
Видитьненужно

Причем тут это ? Я про тебя не слово не сказал )))) я о себе

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я поняла)

Ви
Видитьненужно

Всего хорошего

Ви
Видитьненужно

Мне нельзя хорошее. ))) исчерпал уже все шансы

Сергей Антипин

жаль, что когда у женщины уже перевалило за десяток мужчин в жизни, у неё уже не такие эмоции на остальных))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну когда пару раз наступишь на грабли,появляется рефлекс)

Сергей Антипин

дааа, после спида сифилис не так страшен))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вам виднее))

Алымжан Турсунов

Да... видать досталось тебе от мужчин. Вот на счет ребер, через неделю он оказался бы в ивалидной коляске

--

хочу Вас порадовать, их слёзки, сейчас на мне очень отразились. И справедливо. Вы уж простите нас 😔

Андрій Петров

Феминизм не пройдет! Жаль что женщина не вешается на каждом нерве, вымотанном у мужчины

Толик Неизвестный

ЖЕНЩИНА САМА СДЕЛАНА ИЗ РЕБРА................РЕБРО ЕДИНСТВЕННАЯ БЕЗМОЗГЛАЯ КОСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ

Толик Неизвестный

ПОХОЖЕ ТЫ ВПЕРЕДИ Я ДАЛЕКО ОТСТАЛ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

и глубоко отсосал

Толик Неизвестный

Я ВИЖУ ТЕБЕ НЕ ПРИВЫКОТЬ ЧМОКАТЬ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я по тебе сужу

Толик Неизвестный

А ТУТ СУДИТЬ НЕ НАДО................СМОТРИ В ЗЕРКАЛО

All Марк

Зачем же так жестоко?) Идея то верная, но тем не менее. Женщины тоже умеют ломать сердца

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Умеют, не спорю

Улугбек

Ууу... Какая же, Ты, кровожадная... Мало того, что одно ребро уже потратили на Тебя...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ничего страшного

Улугбек

Не напасёшься же рёбер-то...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ну нормалтно да.. вы бля ноготок сломали.. а нам сука па рёбрам?? ЗА ЧТО??😂😂😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

слишком поверхностно))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это у вас вопрос тема поверхностная... мало ли из за чего у женщин слёзы.. а па рёбрам нам???? ФИГУЛЮШКИ 😂😂😂😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я же и говорю, не из-за ноготка или пустяка 🤦‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы вааще не уточнили из за какова ляда👅👅👅👅👅👅👅👅

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

разжевать надо и в рот положить?

Владимир Герасимов

Я всегда знал, что женские слёзы - это фикция. За слезами оказался ИНОЙ смысл))

Сергей Из Сибири

Не будьте так жестоки ... а не то мужское население очень сильно сократится ....

Светлана Костина

Есть такие женщины,что у мужика и ребёр не хватит,чтоб каждая слеза -ребро.

Ирэн Долгова

Женские слезы на мужчин не действуют

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это не средство для побуждения к действию,удивляют люди, которые так думают

Ирэн Долгова

Вы пробовали?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне это не нужно

Ирэн Долгова

Мне тоже

Олег Блинов

Вот про каждую не надо. Женщины могут плакать не только из-за мужчин

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну ясное дело,господи

Олег Блинов

Тогда я не понимаю смысла цитаты

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я и не сомневалась даже

Олег Блинов

Может, объясните?