Сергей Логинов

А кто-нибудь ел горячие пельмени посыпав их мелко натертым сыром, к примеру вместо сметаны?

Ответы
Валерия Казакова

Много раз. Очень вкусно. Тесто, мясо и сыр - все сочетается в разных блюдах. Эффект пиццы, как вариант. А что тут необычного и вопросительного?))))

Сергей Логинов

Многие даже не думали об этом, а некоторые говорят бее.............

Валерия Казакова

Бее не может быть в этом блюде. Сыр, вообще, годится для многих блюд.

Кт Мпо Ду.

Настоящие домашние пельмени их настоящего мяса ничего не требуют кроме уксуса и томатного сока домашнего приготовления

Кт Мпо Ду.

Да ты профи! Я так не изощряюсь,но пельмени и манты делаю хорошо.

Сергей Логинов

Зато 1 день трачу, на год хватает. Жидкого делаю обычно 3 литра, на блюдо хватает несколько капель, так как очень острый. 1 литр обходится такого сока 160 руб, подобный в магазине Табаско стоит 400 р за 240 г.

Кт Мпо Ду.

А не проще ли употреблять свежий сочный стручок. Он такой ароматный...

Сергей Логинов

А где его брать в течении года? Такой сок у меня и так свежий, делаю 3 литровых бутылки и ставлю в дверь холодильника, без тепловой обработки, год хранится прекрасно.

Кт Мпо Ду.

Согласен. Может быть сделаю по твоему рецепту...

Татьяна :))

ой, я с таким трепетом отношусь к сыру и пельменям. Но в отдельности)) Зачем два таких блюда перемешивать

Сергей Логинов

а сметану с ними смешивать, разве не кощунство?

Татьяна :))

ого,еще хуже))

Ирина Долженко

думаю пельмни в этом не нуждаются, у них и свой вкус шикарный, а вот блины с терным сыром...ммммм

Fedor Shkenev

Раньше такое было даже в пельменных предусмотрено... С маслом, с сыром, с уксусом, со сметаной...

Александр

Я извращенец - на горячие масло сливочное, ложку уксуса и свежесмолотый чёрный перец...

Сергей Логинов

О вкусах не спорят

Ольга Ермолаева

Попробовала,прочитав Ваш вопрос. Не понравилось. Может конечно не так сделала.

Сергей Логинов

Многое от сыра зависит, лучше тот, который хорошо плавится

Ольга Ермолаева

Хорошо попробую ещё раз...

Елена Кулешова

жареные люблю со сметаной или с горчицей,а по вашему рецепту надо попробовать.

Сергей Пастухов

Марка сыра влияет? Хотелось бы поострее...
Блин , время к ужину что-ли.. слюнки.

Сергей Логинов

Конечно, лучше тот, который хорошо плавится

Сергей Пастухов

Дружба пойдет?

Сергей Логинов

Нет, он уже плавленный и не расплавится

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПЕЛЬМЕНИ ВКУСНЫ И БЕЗ СЫРА И СМЕТАНЫ... С ПЕРЧИКОМ ИЛИ ГОРЧИЧКОЙ - ЭТО ДА...

Сергей Логинов

и еще плюс соусов разных штук 20, а некоторые их без уксуса или майонеза есть не могут.

Людмила Канивец

Я так готовлю пельмени в горшочках в духовке. Всем очень нравится!

G(
Garik (Из Донбасса)

Раньше ел ,а щас всё российское дерьмо. его есть не возможно.

G(
Garik (Из Донбасса)

Да У вас всё запретили привозить. Только своё жрите, бо его кроме Вас не жрёт.))))🤣А пропадёт-жалко.

Сергей Логинов

И правильно что запретили, от своего хоть живы будем, а от хохляцкого сразу сдохнем.

G(
Garik (Из Донбасса)

Да у вас и турецкое и Американское да всё запретили. ешьте и дохните , меньше вас будет царьку проще править будет.

Сергей Логинов

Дохнут все от хохляцкого, да почитайте прессу если грамотный, на Западе российские продукты пользуются большим спросом, одних только хохлов от них воротит, да и то не всех.

G(
Garik (Из Донбасса)

Борис онлайн +друг
Что- то с русским народом не так, это одна такая нация на свете, которая истребила миллионы своих людей в братоубийственной войне, и мы до сих пор считаем это подвигом. Мы сто лет живем несравнимо хуже развитых стран, и будем жить ещё хуже, наверное до тех пор, пока мы сами не покаемся в скотстве и ужасах, которые мы допустили на нашей земле, пока не перестанем восхищаться союзом, построенным на костях и крови миллионов ни в чем не повинных людей.

? ? v??… О?ля -ля…v?? ? ?онлайн +друг
Дайте русским людям шанс выжить....хватит помогать всему миру, когда свой народ на одних макаронах сидит….Ребенка в школу собрать -20000… бензин 36..... вода 31....газ больше стоит чем на Украину....,а ипотека ..сдохнуть, но заплатить... ВЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ????????????!!!!!!!!
Aleks Sh +друг
как уважать??? если руси сами себя и свой народ неуважают?? Заходишь в автобус руси малолетняя шалава сидит в кресле а руси старушка еле стоит рядом.... как уважать. если пьянь бьёт ветерана по лицу на егл ветерана пройти вне очереди???? .. СУКИ НАУЧИТЕСЬ САМИ СВОЙ НАРОД УВАЖАТЬ!!!
Ужас Кощеевич Натощак онлайн +друг
Есть колбаса есть Россия-нет колбасы нет РоссиПОТОМ ТРЕБУЙТЕ ЭТОГО ОТ ДРУГИХ!!! как уважать если даже экс президенты не уважают учителей???????Это твоя россия и твой народ говорит ,что ты долбень раз лижешь царю и ему подобным .

Ни
Нина

С сыром это самый любимый вариант , и вареники так же

Светлана Спицина

больше люблю холодные, даже вчерашние

Сергей Логинов

Я такие не люблю, особенно разогретые

Си
Сибирячка

Даже попробовать захотелось 🤗

Галина Смирнова

нет.Я люблю пельмени с бульоном.

Улугбек

А с острым перцем - приятней!...

Сергей Логинов

Я всегда не менее 10 разных соусов с ними использую и перец тоже

Улугбек

😁👍👏

Наташенька

Неее...но уверена,что вкусно)))

Сергей Логинов

Конечно

Майя Петрова

Нет. Мне вкусно со сметаной

Сергей Логинов

А с сыром ели?

Майя Петрова

Нет.

Сергей Логинов

Может с сыром лучше?

Степаныч

это уже извращение пищевое

Сергей Логинов

А вот уксусом их полить вообще "Смерть фашистским оккупантам"

Ек
Екатерина

Уксус, немного воды и много перца чёрного и красного) Я так не ем, а вот мама моя так всю жизнь ест пельмени)