Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщинам): А вот какому из мужей вы изменяли бы с бОльшим азартом: подозрительному ревнивому буке или простодушному наивному лоху? Где больше адреналина?))

Ответы
Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну всё...(((.... Вы меня пристыдили(((...но я ничего не могу с собой поделать!!!!!(((((

Alina Nn

я даже не пыталась Вас стыдить!!!! живите как нравится. каждому своё

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может Вы и не пытались--но мне за свою членистоногость стало стыдно((( Пойду исповедаюсь....(

Alina Nn

😄

Татьяна Растегаева

нуууу, начну с того, что за наивного лоха, я вряд ли бы вышла замуж...........подозрительному-с удовольствием, адреналин бы зашкаливал..... , если уж подозревают, так пусть будет за что! 😀

Надежда Доронина

Я выбираю всегда достойного мужчину, это мой принцип. Ну и конечно по любви, причем для меня важно, чтобы я любила. И скажите на милость, зачем мне изменять такому мужчине и с кем???

Valeriya M*******ya

...конечно же подозрительному и ревнивому сссуке-буке...ему сам Бог велел изменять...а простодушному и наивному лоху была бы предана, ибо совесть не позволила бы ему изменить...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну как Вам сказать...средней бессовестности))))

Valeriya M*******ya

...извращенец?!...маньяк?!...педофил?!...гей?!... 😨 ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О боже.... ну у Вас и фантазия!))) Конечно не гей...так, маленький шалунишка))))))

Valeriya M*******ya

...ладно...я спать...спокночь...

Нина Гусева

Если мужчина любим, то он не "бука" и не "лох", а свой, пусть не идеальный, но такой родной и никого больше не надо. Женщина не изменяет, она мстит за безразличие и предательство.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот и буду пытаться завоевать))))Воспользуюсь Вашим опытом поиска любви)))

Нина Гусева

Опыта нет, муж повода не давал.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но Вы же знаете про мотивы : женщина ищет любовь!!!! Вот я и буду этой любовью)

Нина Гусева

Я вам от всей души желаю успеха

Татьяна Наумова

а вот встречный вопрос... кому вам хотелось изменить с большим азартом- наивной дурочке или стерве?
Если любишь-зачем изменять?
А если нет-зачем быть рядом с этой женщиной?

Татьяна Наумова

ну и как народ? соответствует?

Татьяна Наумова

ясно... ну что ж??? удачи вам в ваших изысканиях

Мария Давыдова

Саша, измены не от спортивного интереса - от чувств. Если адреналин - первому, конечно, хотя в тихом омуте черти... как известно. Так что лучше без измен)))

Мария Давыдова

Лучше жену попросить, а то наварите)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет))Ей, Маша, ничего доверять нельзя)) Она в трезвом виде такого наварит что ну его к лешему))

Мария Давыдова

Тогда желаю кулинарного шедевра!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мерси) Ничего особенного. обыкновенный французский супчик с сыром)))

Мария Давыдова

Я такой не умею...

Ольга Колесникова

Изменяют женщины потому,что что то пошло не так,а с ревнивым букой или с лохом,не важно.женщина изменяет когда голодна,а мужчина,когда зажрался!!!!

Лана ...

пока была женой, никакого азарта не возникало.... хотя, и был ревнив: к каждому столбу ревновал... но мысль изменить не появлялась почему-то

Клавдия Левицкая

подозрительному и ревнивому,особенно,если просто незаслуженно ревнуют и подозревают,а .если не заслуженно,очень захочется заслужить

Наталья

Если женщина изменяет мужу то он уже лох,Измены на пустом месте не будет,должна быть причина.С хорошим мужем адреналина хватит и дома.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какой основательный подход))С анализом))!

Просто Вишенка

ни тому, и ни другому))) Хотя бы просто из-за того, что я с открытыми глазами выходила замуж... а это не мой любимый типаж Мужчины)))

Елена Зинякова

Изменяют мужу, когда его больше не любят и не хотят, или если он ведёт себя как последний ..авнюк. И уже по барабану, какой он.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если он хороший. добрый, ласковый, заботливый, ...неужели не изменяют такому в принципе?

Елена Зинякова

Он может быть хоть сказочным принцем, но если он надоел, стал не мил своей женщине, тем паче, если рядом кто-то крутится для любви подходящий - изменит...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не понимаю я((( Как же может стать немилым тот кто заботится... моет посуду... готовит фаршированный перец))) Доводит до судорожного оргазма... жизнь штука непонятная...

Елена Зинякова

Оргазм можно имитировать. А перец и вымытую посуду от мужчины, конечно, очень приятно получить, но... За это вряд ли будут любить...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Понятно.... значит не мил.... ну и .... обойдусь

Елена Зинякова

Мало ли что здесь пишут. Вы что - всему будете верить? я написала Вам свою логику и ощущения. А за другого человека ничего не скажу...

Ирина

Если чисто гипотетически, то подозрительному ревнивому буке - а зачем подозревать в том, чего нет? Пусть уж за дело ревнует!

Галина Березенцева(Волгоград)

Адреналин в обоих случаях большой,потому что страх быть пойманной на этом--одинаков!Лох,он до поры до времени,а коснись......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Эт точно) Лохи---они бывают разные)

Галина Березенцева(Волгоград)

А вообще,я против измен.Честнее расстаться

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тоже против.... если они могут стать известными...

Марина Маловичко

а изменять обязательно?Больше адреналина негде взять?Или с Вами только так и поступали?А к какой категории Вы относитесь7

Марина Маловичко

доревновались.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну она определённо какая-то сердитая сегодня......

Марина Маловичко

а правда глаза колет?

Марина Маловичко

Плохая

Татьяна Ларионова

я как то не идентифицирую своего мужа с такими характеристиками. Поэтому не изменяю на биологическрм уровне. Не научили

Антонина Литовка

Мужьям не изменяю, это принципиально, а если смогу, то просто сразу ухожу. Любовь и только, адреналин тут не причем.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хорошо. Антонина, буду иметь в виду если что)

Ирина Пелих

ну этот вопрос для любительнец острых ощущений. если муж-то это любимый . а зачем огорчать его да и себя пачкать??

Naty Naty

Александр! Как можно подумать о женщинах подобное! ...Бука...лох... - это же...это же просто ...извините...хихикаю)))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ната, а что собственно вызвало смех?)) Ну шёл человек по улице, слушал разговоры.)) Родилась ситуация))...

Naty Naty

Настроение хорошее! ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ах вот что)--я очень рад что у тебя хорошее настроение) А то было подумал что мало ли--вчера ничего не написала...позавчера ушла вдруг и с концами..( ...Сегодня не появлялась... подумал не стало ли хуже.

Naty Naty

Неа... мы вчера воевали с плесенью! Устала, как ездовая собака)) Пошли поболтать, Сань?