Артур. Владикавказ.

Что начинаешь понимать когда влюбился в человека и не получил от этого успеха?

Ответы
Эл
Элина

Безответная любовь. Любовь бывает разная)) и если ты не озлобился, и даже будучи отвергнутым продолжаешь желать объекту любви благополучие и счастье значит ты по настоящему любишь и возможно в награду в будущем обретёшь взаимную любовь.

Sebastian Pereira

Когда владеешь всем
И всё тебе подвластно.
Что вспоминать любовь?
Но слёзы льют из глаз:
Как горько сознавать, как понимать ужасно,
Что в жизни, как и все, ты испытал отказ.....

Артур. Владикавказ.

Круууто

Оксана Алферова

В смысле? В чем связь успеха и влюблённости? Не эффективно. Зря потратил силы. Влюбляюсь в следующего. Так?)

Майя Петрова

1. Никто не обязан любить нас в ответ 2. Любовь без взаимности - тоже прекрасное чувство: сам-то ты любишь

Алексей Еськин

начинаешь понимать реальность,жизнь тебя ставит на место, что бы о себе много не возомнил

Артур. Владикавказ.

Ясно

Алексей Еськин

болезненный процесс ,но он нужен и заложен природой.Представляешь ,что бы было если бы ты имел успех у всех в кого влюбился? ты бы превратился в путина))) деградировал полностью как личность.Вежь развитие что общества что личности проходит через кризис, а если его нет то и развития нет.Так что можно сделать вывод и рая нет

Мисс

это у меня так было..ничего хорошего..тот уже упадок энергии ..разочарование

Артур. Владикавказ.

Ничего короче говоря не дошло до тебя

Мисс

а что должно дойти

Артур. Владикавказ.

Деньги имеют значение

Мисс

имеют для всех...но если касается отношения.то если чел любит он не бросит в беде..это редкостью стало

Татьяна Черненкова

Не всём ты можешь нравиться, все мы здесь на этой Земле на чей-то вкус.)

Ви
Виктор

Что любовные дела, это просто не твоё, казанова доморощенный

ск
сергей кравцов

Фиаско, или что то пошло не так, что то неправильно сделал

Артур. Владикавказ.

Нормально всё 15 дней ждать до начала рассмотрения заявления ещё

ск
сергей кравцов

Наверное

Ма
Марина

А любовь - это не успех. Это, скорее, безвозмездный вклад

Ке
Кент

Если ты чего-то ждешь от любви, значит это не любовь 😋

Александр

Успех как в труде чем больше труда тем больше успеха

Артур. Владикавказ.

Ясно

Алекс Дол

человек какого рода удостоил себя вашего внимания ?

V/
V/S/G/

хорошее слово УСПЕХ...а ещё есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Артур. Владикавказ.

Да уж

V/
V/S/G/

и не говори ..как только чувство не обзовут..потому как до сих пор не знают что-же такое -ЛЮБОВЬ-

Катя Иванова

Имели ввиду взаимности?? Успех здесь неуместно

~L
~Eva Lansca~

Удивление , разочарование , обида , пофигизм!

Гирфанов Джалиль

Что может дать моя любовь опыт наверное

Артур. Владикавказ.

Ясно

Master Roma Mamedov

Не все доступно тебе( это касается всех)

Ис
Искатель

НЕ волнуйся ..всё будет полным утёсом !

Лукас Шакал

Что ты лошара, который потратил время