Евгений Снежин--Бригиневич

а ......хорошим людям живется легче.ль!? Их не гложет зависть, они не умеют долго злиться, зато умеют радоваться малому...? Они умеют прощать и ловить миги красы природы!- и озарений?

Ответы
Елена Ивченкова

возможно))), но для этого нужно быть умным... сердцем умным, а не только головой)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Остановим тупое свое беспокойство в мыслях... и тогда сможем и - ....увидеть великолепный узор осенних листьев!?)).

Нина

Конечно...если научились вовремя увертываться от нехороших людей..

Нина

Жаль что ушел....Земля ему пухом.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... ж а л ь так.... голимую правду вещал

Нина

☕🥐🤝

Нина

👍

Ия Астахова

Факт

Евгений Снежин--Бригиневич

.....Ущелье до сих пор цветёт! Полог лазурной красотой Изумрудной россыпи глазурь, Отражает домик над водой... Уже и осень, так считать!? Продлила дни и свой наряд... Туманная дымка белизны, Потёком сбегающие ручьи. - от Нэнси Стоун - США