Марина

Однородного течения времени не существует, есть масса не проявленных служб, которые нам просто назвали Богом? (Predestination) 🖼 "Прыгать на 20 лет назад сложно." перенося туда младенца... Интересно и много таких детей из будущего в нашем времени?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, интересный взгляд на путешествие по времени... Свое образное ГИБДД для путешественников по времени!

Марина

крупного одного отлавливают)

Виталий Иванович Вербицкий

А разве так не бывает на дорогах!

Марина

меня мелкие бесят.. и не лень им столько энергии на меня тратить.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, меня весом в 1,5 центнера в мелкие записывают?! Польщен!

Марина

? нужно же портал ставить вначале, а вы у меня не были

Валерий Шилов

бредни это всё, человек не властен над временем и не будет никогда. Это приведёт к хаосу.

Марина

я это сама делала и без машины.

Валерий Шилов

не верю

Марина

и только потом нашла всё это в физике. Я тоже пока не очень верю, просто помню.

Валерий Шилов

фантазёрка

Марина

🤗 🍭

Вл
Владимир

как можно попасть в будущее,если оно ещё не создано?

Марина

посмотрите фильм. Времени нет, то есть оно одновременно в точке и причём на все ваши жизни.

Вл
Владимир

ничего не понял

Марина

вы не физик.

Вл
Владимир

во,ещё чего

Марина

🍭 🤗

Вл
Владимир

ляпнула,а что непонятно

Улугбек

Размечтались... Фантазёры...

Марина

это многое объясняет.

Максик Ласковый )

Я им не завидую.

Марина

что-то уже проясняется уже хорошо.

Сергей Павлович

чушь какая!

Марина

весело правда? А я думала откуда столько народа взялось))

Валентина Мезрина

Достаточно

Марина

На каком форуме они собираются интересно?