Ольга Кк

Украина, неужели правда? Из новостей-Судя по всему, эта весна запомниться украинцам надолго. Однако, не только в Украине бушует ненастная погода. Жители других стран, например Финляндии, также страдают от затянувшейся зимы. Может быть, 21 декабря наступил "конец лета"?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас вчера было +22 и солнще,а сегодня дождь 🌹

Ольга Кк

спасибо за ответ))

Янис Гарайс

Наверно.

Ольга Кк

спасибо за ответ))

Янис Гарайс

Не за что. У нас тоже пурги, одна за другой. Но это норма для марта.

Ольга Кк

А Вы откуда?

Янис Гарайс

Камчатка.

Ольга Кк

тогда ясно, для вас точно норма

Янис Гарайс

Естественно.