Тссс...

Любовь это единственное доступное нам чувство, способное выйти за пределы времени и пространства. Как еще обьяснить привязанность, возникающую здесь между людьми, которые никогда друг друга не видели и вероятнее всего не увидят?🤗

Ответы
Это Я

не уверен... писать это одно... разговаривать в живую, смотреть на сияние глаз или наоборот равнодушие, жестикулировать, мимика – это всё при общении, всё это дополнительное, что может рассказать о человеке… мы сидим перед экраном и максимум, что видим - это фото собеседника, остальное иллюзии, которые хотим видеть… так, что – любовь, ли это… я не против, если любовь рядом с нами…

Тссс...

А ты проверь, я проверила...и не жалею

Это Я

...))

~Вита~

То не любовь,а воображение.А если ты понимаешь,что за человек перед тобой(да,надо быть немного психологом при этом)но никто ведь не торопит,сиди..разбирайся кто перед тобой..)то никакого облома не будет.А привязанность возникает сама по себе,просто ты такой человек(склонный привязыватся к людям).

Тссс...

))))

Леонид

как трудно жить без слов любви...
пусть дым тумана одурманит...
плыть по течению реки...тонуть...
забыться от ее обмана...
ловить губами тонко нежность...
сплетясь ветвями рук...и сердцем...
не думать...это лишь надежда...
на крепость уз...казаться пьяным...

Тссс...

Симпатишно/)

Ведающий.

Это как в притче про рояль и пианиста. Если пианист может исполнить на рояле шедевр, то и рояль рад служить такому пианисту верой и правдой. А если нет в тебе таланта, то и инструмент расстроить не составит труда.

Тссс...

Красиво)

Ведающий.

Жизнь.

Ѻлегъ

любовь, Золотко, это не чувство. любовь - это энергия души и эта энергия более высокого уровня чем энергии мира материи. она формирует, под влиянием свободной воли, и время и пространство нашего мира

Ѻлегъ

ну, это тоже выбор... но, тогда и сетовать на то, что жизнь идёт не по твоему сценарию - не стоит

Тссс...

Я не сетовала так. Она илет по моему. И душу слушать я не буду.

Ѻлегъ

зря, Оль

Тссс...

Не зря

Ѻлегъ

😉🌹

Яков Максимович Гусев

Любовь, в сущности, возникает в одиночестве, когда рядом нет её объекта, и направлена она не столько на того или ту, кого любишь, сколько на выстроенный умом образ, слабо связанный с оригиналом.

Тссс...

Почему же млабо

Яков Максимович Гусев

потому что ты красивая

Тссс...

Я здесь при чем

Яков Максимович Гусев

ну нрависся ты мне

Тссс...

Поэтому мой образ слабо связан с оригиналом?

Мордехай Лахар

Дружба ещё. С несколькими людьми, с которыми я познакомился здесь, в дальнейшем продолжил общение другими способами. Но пока не встречался с ними. А мог бы. Если б очень захотел.

Тссс...

Да, если б захотели

Павел Онешко

Любитьлегко,достойных мало,и дело не в нутри,смотри в начало!при встрече взгляда в первый раз понятно всё,нуууу как экстаз.Вот мой или моя на веки,не усложняйте,человеки!

Оксана Королева

как это не увидят? если бы я любила , всю землю бы насквозь сгрызла, чтоб быть с тем кто мне дорог..и да нет пространства и времени)

Тссс...

Да прям уж

Оксана Королева

доказать вам не могу, "О" я не люблю)))

Тссс...

Да и не нужно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен с О

Оксана Королева

))) если вам так угодно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто сам прошёл через это... 😏

Я С Марса

просто кто-то играет на чувствах другого. скорее всего вы сталкивались именно с таким или вы с другой стороны баррикады?

Тссс...

Я вообще ни на чем не играю))

Я С Марса

даже на нервах? )

Тссс...

Ну как можно

Скромница

Я думаю,здесь привязанности только с женской стороны.От здешних мужчин не стоит ждать искренних чувств..

Тссс...

Не скажите

Скромница

Уверена..

Сергей Ерохин

объясняю..)- самонедостаточность перетекающая в жалость к себе.. как вариант многих случаев подобных..

Тссс...

Ха)))

Василий Сычёв

Жизнь без любви равна нулю
Простое уравненье ....
Кого люблю ? За что люблю?
Не нужно объясненья ...

Тссс...

)))👍

Адресат Выбыл

Обязательно задам вопрос о женской мастурбации как разновидность виртуальных фантазий😁😊

Тссс...

Отличная идея, но вам никто не ответит

Адресат Выбыл

Почему

Тссс...

Постесняются все, кроме нимфоманок)))

Адресат Выбыл

А эти раскованы и правдивы?

Тссс...

Не исключено

Адресат Выбыл

Подождем)

Тссс...

👍

Вадим Гринько

А представьте себе на минуту.... Встретили того кто симпатичен вам... Здесь.... Что делать дальше?

Тссс...

С пары вопросов в чате плавно и незаметно переползаем в личку, а там про птичек, любимое мороженое...счастье, одиночество, об успехах, болезнях, цвете обоев в спальне, пустыне гоби и дожде за окном. Погуляли по ее фоткам во всех соцсетях, покорили (или ну нах заморачиваться) себя за то, что вмешиваетесь в ее идеальную картинку мира. Тысячи (сотни, штуки) добрых утров, дней, ночей...мечт наконец.а потом вы придумываете стопроцентные ашиби, мчитесь навстречу друг к другу, и понимаете, что все то, что вы сами себе напридумывали...жалеко от того, что есть на самом деле))

Вадим Гринько

Возможно... Спасибо за ответ

Тссс...

На здоровье

Вадим Гринько

Зато честно и откровенно

Владимир Шибнев

Это не совсем так. Есть люди, которые в течение всей жизни так и не узнают, что такое любовь

Тссс...

Есть

Юрий Кривич

Просто "заинтересованность" тем или иным "субъектом". Какая уж тут может быть "любовь"...

Тссс...

Обыкновенная

Юрий Кривич

Скорее НЕобыкновенная, за неимением нормальной, реальной...

Тссс...

Возможно

Краями Прошёлся

Никак,кроме разве что кратковременным легким психическим расстройством
Сам грешен

Тссс...

Так вот оно что

ॐ Nicksven

ну солн ...это не любовь это симпатии но да время и пространсто в стороне

Тссс...

Ага

ॐ Nicksven

🙃

ॐ Nicksven

вывон каое тепло распространяете

Тссс...

Разве

ॐ Nicksven

ранее помю