Ole Look Oye

Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Ответы
Светлана Баглай

если на жизненном пути не встретится хорошая медсестра или пластический хирург...... но самый лучший доктор-- время!

Анютик Корабейникова

а что делать есть какой нибудь выход? наверно прекратить жить

Откорней Докончиков

блин, одни ваши вопросы про раны и докторов...

Танзиля Ганиева

не говори кум, у самой муж пьянница))))

Александр Горнаго

мы все проходим сквозь время

Людмила Ник.

лекарство есть от этого