Пётр Ильич Кофеёвский

Чему уподобить женщину: стаканчику мороженого, трепетному распустившемуся цветку, бутылке газировки или может ещё чему-нибудь?

Ответы
@елена@ Небогатова

Здравствуйте! Рада новым знакомствам! Меня зовут Елена и я партнёр компании «Онлайн-карьера.ру. Это нoвый проект. Поэтому мне в команду нужны активные сотрудники. Занятoсть 2-3 часа в день (работа дома в интернете). Пoдхoдит для стyдентов, мaмoчек в дeкрете и совместительства с oсновной работой. Без продаж по каталогам, не финансовая пирамида, без вложений. Подробную информация вышлю на вашу электронную почту. НAПИШИТЕ, если интересно. Полyчив, информацию – ознaкомьтесь и примите решение! Есть вoпросы! Пишите - oтвечу. В каком виде Вы бы хотели получить информацию? (видео или текст)
Eсли рaбота вaс нe зaинтересует, мoгy для вас oформить дисконт на семью, которая дает право приобретать продукцию со скидкой 20% . Обязательных заказов нет, приобретаете по мере нeобходимости! (Большая просьба не ставьте «спам» это моя работа)

Birute Venclovaitiene

всё красиво разложить в чудестной коробке......на мороженноое..насыпать ..снег брилиантов....на каждый лепесток..по рубину..к газировке мартини..шампанское..коньяк..и не меньше 25 лет выдежки..и конешно чем нибудь как шубочька из соболя..и туфельки да сумочька из крокодила.....и платице которое пойдёт к этому вечеру......или по описанию..своему..вы только прислугу выбераете..

Марина Незнамова

ЖЕНЩИНУ?..газировке. распустившемуся цветку?...ты её в ресторан отведи накорми досыта, в кино..типа развлеки...чего ты ей цветы будешь завядшие дарить и газировку как в детском садике компотом делиться!...или я суть не уловила или парень взрослую женщину пытается газировкой завлечь...

Пётр Ильич Кофеёвский

но в Вашем ответе чувствуется какая-то экспрессия, агрессия что ли...

Марина Незнамова

агрессия? экспрессия? каков вропс таков ответ

Пётр Ильич Кофеёвский

красный - сам по себе агрессивный цвет! 🙂

Марина Незнамова

оооо...нда...странный человек...

Пётр Ильич Кофеёвский

ещё какой! 🙂

Панар Бульдешова

это зависит от обстоятельства и от мужика рядом находящего, женщина может быть мягкой как шелк, грубой как мочало, поэтому не доводите ее, лучше любите со всеми ее недостатками, тогда она будет цветком благоухающей дивным запахом, нежной, красивой

Lyudmila Harkova

Говорят, что в сорок пять -- баба ягодка опять...
Она сладость набирает, хоть порой и увядает...
А через десяток лет слаще ягоды той нет...
И чем старше, тем вкуснее!...
Ну, а если поточнее, бабий век не сорок лет,
Ей и в сто износу нет!..)))

Пётр Ильич Кофеёвский

бабий век - не сорок лет... если вспомнить про минет! :))) - простите, вырвалось.

Lyudmila Harkova

Да все нормально. Если больше никак то и это достижение.

Пётр Ильич Кофеёвский

а что такого?

Lyudmila Harkova

Да ничего.

Пётр Ильич Кофеёвский

Ну, в смысле, и это может не получиться?

Lyudmila Harkova

Ну это зависит от желания двоих.

Галина Балабуева

Женщина так многогранна,она может быть зажигалкой как газировка,днём как стаканчик мороженного которое хочется отведать,а ночью для любимого трепетным распустившемся цветком.Вот такая загадочная бывает женщина)

Галина

А вы -то сами определились,а то гастрономические определения и романтическое-как-то не соединяются. к женщине применимы только романтические и эстетические эпитеты и восхищение.Вероятно вам не повезло в любви.

Полина

Есть такой цветок на свете называетчя Жирянка( или пингвикула), красивейший, переваривает всех мелких насекомых, но его соком лечат серьезные раны))) Так что можно и с цветком сравнивать ))))

Ольга Щетинкина

стаканчик мороженого......не слышала такое сравнения ))))) бутылка газировки - оригинально., может быть.....А если маленький пушистый комочек, который не хочется выпускать из своей ладошки ))))

Наталья В

Женщины разные и Ваше восприятие каждой будет разное.некоторые,которых уже сложно назвать женщиной,можно сравнить с грязным стаканом из под пива,но это конечно уже мой перебор.

Людмила Саблина

А вы попробуйте поменяться с любимой местами, обязанностями, ну или просто разделить с ней обыденные заботы, тогда и получите вразумительный ответ от жизни.

Ар
Аргентина

Муж должен помнить, что жена — это «более слабый сосуд»: мужу следует оказывать ей честь и учитывать ее физическое и эмоциональное состояние.

Elena ***

Чему уподобить мужчину: стакану пива с горой пены, парящему орлу над горными вершинами, трехметровому удаву или может ещё чему-нибудь?

Ольга

По обстоятельствам. После стаканчика и мороженого она похожа на распустившийся цветок, особенно, если выпьет бутылку газировки...

Инна Баханцева

Можно и так, а иногда можно и увесистому кошельку, испорченному радио и бесформенной сумке, из которой торчат бесформенные бока.

Елена Романова

Бутылке шампанского - когда открываешь, не уверен, выстрелит или нет. А если откроешь хорошо - зашипит или нет. 😝

Пётр Ильич Кофеёвский

да.... может не выстрелить...

Елена Романова

Да еще и обшипит! 😁

Ирина Романова

Я назову тебя зоренькой...только ты раньше вставай. Я назову тебя солнышком...только везде УСПЕВАЙ!!!! А можно просто любить???

Ирина Гаевская

Женщины они такие, то, как стаканчик мороженого, тает вся, то шипит, как газировка, то ласкает, как прибой...Это все ЖЕНЩИНА

Пётр Ильич Кофеёвский

Восхищены изяществом слога? 😉

Пётр Ильич Кофеёвский

Давайте, Вы будете темы подбрасывать, а я - стихи писать!

Ирина Гаевская

Давайте , только не сейчас, занята, извините ☺️

Демони Ка

сравнение с трепетным цветком как-то приятнее, но по сути - это бутылка шампанского, которое потрясли, но ещё не открыли

Пётр Ильич Кофеёвский

и когда, в какой момент оно открывается?

Демони Ка

если откроют невовремя

Наташенька

Это ,в смысле..."Я назову тебя Солнышком,только ты раньше вставай"...(и скоренько...завтрак,детей в садик и школу,р