Незваный Гость

Если делать реформу.Так делать её с умом.Вот делайте.100 Р-1 НОВЫЙ РУБЛЬ...🤔Будет конец зарплатам в конвертах и т д..

Ответы
Александр

Сначала надо ввести ЦБ в государство, национализировать его и сделать банком, вместо того обменника, как сейчас, с внешним управлением.

Валерий Семёнов

Александру респект.

Александр

🤝 Благодарю.

Людмила Давыдова

уже делали..........и что

Незваный Гость

Был рост уровня жизни.

Людмила Давыдова

и сейчас растет.....................от машин уже дыхнуть негде......в маршрутках зимой дамы в норковых шубах.......свадьбы,поминки только в ресторанах.......массовый выезд на разные моря..........Не показатель??

Незваный Гость

машины..металлолом. по 20-50 лет.А на море..выпендронь покажут..Вот живём..Это как мясо в колбасе..Вроде есть..а вроде и нету

Людмила Давыдова

ну да кто то в луже видит звезды,кто то только грязь

Незваный Гость

конечно.Кто то и в розовых очках ходит.