Нукри Калачиков

В затоплении Хабаровска Комсомольска на Амуре виноват Чубайс руководивший РАО ЕЭС РОССИИ, деньги в полном обьёме на построение плотины были выделены 20 метров плотины в высоту были не достроены ВОПРОС:1 Куда ушли деньги ? 2 Почему потерпевшим помогает народ? а не ВОР Чубайс?

Ответы
Галина Мадай

На этом наша страна и держится,что простые люди друг другу помогают,что на правительство,а тем более на таких воров как Чубайс,никогда положиться нельзя.

Юрий Колдаев

это как новороссийске ситуация почти идентична!!все знали что будет топить но молчали деньги отмыли на горе людей чему удивляться то?

Наталья Шальнева

вот мне всегда интересно.. почему эти чубайсы сердюковы.. ну и остальные никогда не сядут??))

Нукри Калачиков

Президент КРЫША

Ольга Андрюшечкина

ну мы до с Вами только поговорим, а вот он будет и дальше жировать, стоит о нем говорить

Лена

Потому что людей нам жалко, они не виноваты. Что говорить про власть, все уже сказано

Юрий Мерзликин

его вырастила и защищает система как вора и он им будет до конца жизни. 😄

Морошка

ПОгуглила. Нет никакого официального обвинения пока

Оксана Cавенкова

на первый вопрос ответ очевиден.если ВОР украл,назад не вернет

Анатолий Гусаров

Чубайс - пподельник той шайки,которая сейчас у власти

Нукри Калачиков

В точку !!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы ищите справедливости в не справедливой жизни.....

Ан
Андрей.

бесполезняк(

Серега Николаевич

это Россия и тут не надо удивляться нечему!

Максим Абдулкеримов

А я то тут причём? Нашёл у кого спросить

Надежда Суворова

надеюсь,что руки еще до него не дошли...

Lena Antipkina

Вы не хотите помогать пострадавшим?

Назгуль Беккожина

спросите у Конституционного Суда

Венера Жамбалинова

не знаю я с ним не знакома