Маша Безмедведя

Нет ничего более тупого, чем расовая и национальная ненависть. Тут есть и русофобы, и те, кто не любит украинцев, кавказцев. Мирно не живётся?

Ответы
Друг Михаила

Это так Вы лично думаете. Меня тоже воспитывали в школе и дома, в СССР , что все люди братья. Мир изменился. Он и был другим, не то что нам насаждали. Оказалось, что не все люди братья, что есть такие, что совсем не братья. А как относиться к украинцам, которые убивают и режут или просто издеваются над русскими собрались книги сжигать, как фашисты в 1936 - 39 гг. , а как относиться к латышам, которые нас ненавидят и презирают, искореняют русский язык, а кавказцы, чеченцы которые резали и убивали простых граждан русских в Чечне, тоже забыть, или не помнить, вы там не были, не знаете. А в Средней Азии как русских до сих пор выдавливают, и в Казахстане в том числе. Мирно живётся, только не им. Русских выгнали, вырезали, а теперь припёрлись в Россию, к нам, в мой дом, и здесь свои порядки пытаются устанавливать. Так кому не живётся спокойно. Это и есть борьба за мир.

Маша Безмедведя

Что, теперь всех ненавидеть? Да и в любой нации есть твари жестокие и есть нормальные люди.

Друг Михаила

Вы, девушка, немного не понимаете суть происходящего. Поверхностно смотрите на ситуацию.

Alexandr Kolomytsev

Я родился и живу в Казахстане. Родился и школу закончил в ауле (в деревне). В классе был единственый русский. За всю жизнь ни от одного казаха не услышал плохого слова в свой адрес. Сейчас живу в Алма-Ате. Тяжело немножко стало, понаехавшие с южных и западных регионов пытаются показать что они, казахи хозяева страны. Но в основном тупоголовая молодёжь. Но мне пофиг. Я знаю их законы и традиции, в совершенстве владею их языком. И по их, казахским законам и понятиям я старший, по роду и происхождению.

Ag
Agafon

..)) есть уважаемые люди других наций.
личной неприязни нет, есть негативное отношение к тем кто приехал в чужие края и пытается свои правила качать и свинячить...
пусть в ауле у себя машины как хотят ставят, въезжая чуть ли не в подъезд, ездят по газонам и тротуарам, пешеходным переходам, и мусорят у себя дома...
--
есть те кто понимают слова, а есть тупые дебилы, которые слов русских просто не понимают...
--
а любителей халявы везде хватает.

Порочный Круг

Я считаю, что если есть основания для этой ненависти, то она оправдана. Можно ненавидеть не нацию, а за черты, свойственные ей, на которые они сами в состоянии повлиять. К примеру, одна из таких черт кавказцев — ненависть к женщинам, толерантность к насилию, вызывающие у меня презрение по отношению к мужчинам этой нации.

Селия Вымри

Маги, вообще конкуренция наций - это движущая сила процессов человечества. А вот более тупого, чем деление единой нации на части в умах самой же нации и распри братьев - вот более тупого нет. Это суицид нации.

Лẙ
Лẙн₳

Ненависть порождает ненависть.. Немало кирпичей украинцы подожили на братский алтарь.. Я люблю Украину, у меня там есть друзья, но это не отменяет того, что меня периодически поливают дерьмом.

Нк
Нкозана

Кавказцы 💩, украинцы сами скакали и орали, москаляку на гиляку. Русские всё терпят. Ты реально тупая или притворяешься? Прости за грубость, но мозгов тебе не дали при раздаче.

Маша Безмедведя

Иди нах

Алексей Сулейманов

Люди вообще любят маяться фигней. Когда когда нечего делать- он... думаю сами знаете что делает, а вот люди начинают придумывать поводы для смертоубийства к сожалению...

Сергей Богатов

Нет худых наций,есть худые люди.Но здесь люди очень хорошие.И вот около восьми лет тут,неважно какой национальности человек,для меня он человек.Друг и товарищ.

Маша Безмедведя

Класс 👍

Сергей Богатов

А здесь в основном люди воспитанные,добрые и тактичные.

Саша Иванов

Наций нет. Есть этносы которые сформированы местными условиями и контактами с соседними этносами. Лев Гумилёв. Пассионарная теория этногенеза.

Мамед Дуз-Оглы

Согласен! У меня друзья обсалютно разных национальностей, и это намного интереснее! Ходим к друг другу в гости, едим разную кухню, просто живем!

Антон

Потому что когда гости из ближнего зарубежья приезжают, им сказано, чтобы вели себя как гости, а ведут себя как хозяева

Сергей Борисов

Мне все народы очень нравятся,пусть будет трижды проклят тот,кто вздумает,кто попытается,чернить какой нибудь народ

Адриан Дмитриев

Мне пофиг у кого чего в паспорте написано.. если человек хороший. И я к нему хорошо.. а если невежда... То ни как к нему...

Сан Саныч

Я нейтрально отношусь к другим народам. Но я понимаю что не все культуры мне нравятся и не совсем я могу ужиться

Владимир Беккер

Ну да.
Не жди ты от страны добра
там где стабильно и упрямо
Иван кивает на Петра
и оба вместе на Абрама !

Ар
Артём

Кавказцы реально говнюки. К гадалке не ходи. Шеф сказал на работу их не брать. Ни М ни Ж. Я с ним согласен

...Продукт Системы...

Есть ещё женоненавистники и феминистки... Тоже прелести цивилизованного современного мира

Zloy_Wolf

Я ничего против какой либо нации не имею)) но порой, они сами нарываются)) да и мы не лучше

Маша Безмедведя

Да все любят нарываться)

Zloy_Wolf

А вот получать ответочку не любят😁

Маша Безмедведя

А кто ж любит 😁

Zloy_Wolf

Да вот знаешь, порой складывается ощущение что как раз, наоборт, им по кайфу ответку получить😁

Маша Безмедведя

Мазохисты наверное

Zloy_Wolf

Полюбому

Go
Goosha

а разве войны именно не поэтому начинались. мы живем в тупом мире с тупыми правителями!

Маша Безмедведя

Это точно