Алексей Машкин

Какого самого важного элемента в таблице Менделеева не хватает, без которого человечество и все живое не существовало? Подсказка этот элеме?

Ответы
Елена Родичева

Для русских,это уважение других стран. Но Ваш ник,говорит об обратном..

Елена Родичева

Моему ответу уже скоро будет год)) Видно Вы частый гость спрашки)

Алексей Машкин

Я не всегда могу ответить.

Елена Родичева

Что так? Интернет по расписанию?)

Алексей Машкин

Елена Ваш вопрос.

Елена Родичева

Да о чем говорить.Никого не переубеждаю и не доказываю. У нас разные взгляды на эти вещи.