Максим Jw

Про эффект бумеранга. "Посмотри на того, кто вынашивает беззаконие. Он забеременел злом и рождает ложь. Он роет глубокую яму, но сам же в неё и упадёт. Его злые дела обратятся против него самого, и его жестокость падёт на его же голову". Псалом Давида. Согласны?

Ответы
Улугбек

Но бумеранг-то тут... не причём..! Здесь, скорее всего - ЭХО..! "Как аукнешься, так и откликнется!!!☝️🤭🤫

Елена Данилова

Ну, чтобы видеть зло, надо его в себе видеть. Значит, зло в тебе, если ты видишь зло?

Елена Данилова

)))) там не было ни зла, ни добра. А вот когда Ева яблоко и Адам яблоко съели бог и отправил их изучать Добро и Зло.

Максим Jw

Вы извращаете реальность 🙂

Елена Данилова

Ну, ок.

Максим Jw

Всё было иначе 🙂

Елена Данилова

Ааа. Ну ок. Тебе виднее))

Рай

Если бы так: давно не было бы вокруг этих алчных, ненасытных человекообразных...

Максим Jw

Здравствуйте. Миром правит противник Бога, Сатана диявол. Отсюда и зла много.

Konstantin Leytan

Жить надо так, чтобы тобой гордились и психотерапевт, и стоматолог.

Сергей Волков

Полностью согласен. Жаль только, что всё это не сразу происходит.

Александр Юрьевич Бондаренко

и потому наверняка промажет и бумеранг вернется обратно к нему

Ви
Виталий...

Но люди зачастую видят верхушку и думаю, что на стороне правды!)

Даниил Белевитин

С псалмами племени евреев я не согласен. Говорю как выкрест)))

Валериан Загородний

Как было бы хорошо, если бы это моментально исполнялось!

Oleg Mirov

Почему то только злые варианты. Добро тоже поощряется

Капитанская Дочка

еще как. Прям сейчас мы все это отчетливо видим

Ис
Искатель

эффект бумеранга это что делаешь отражение

Марго Беккер

🤢😭🤷‍♂️ееесли бы..наивный ты

Максим Jw

Зло обязательно возвращается.

Лукас Шакал

Эффект бумеранга, это хрень.

Максим Jw

Зло обязательно вернётся.

Лукас Шакал

Чо там с облысением?

Максим Jw

Выбрось свою глупую и пустую мысль, дурачок 😉

Сергей Ханьжин

Тут грех не согласиться))))))

Андрей Чернов

Целиком и полностью. 👍

Лю
Людмила

В жизни не всегда так.

Василиса Котлова

Каждому по вере его

Геннадий Смоляков

Это вы про Путина?

Максим Jw

Это вы про Путина. Я про другое.

Геннадий Смоляков

Словеса

Александр Бутин

Хорошо сказано.