Вячеслав Розвадовский

Недавно был проведён опрос на тему доверия служителям правосудия. Большинство им не доверяет и считает, что всем можно "дать на лапу". Служители Фемиды возмутились. Я считаю, что подкупить можно всех. Меня тоже можно подкупить. А Вас можно подкупить?

Ответы
Евгений Осипов

об можно долго говорить, знаю одно сейчас общество такое, если не берешь тебя оно выкидывает, например как сажают чиновников, просто кто кому то отказал и что то не взял их сразу сажают и так везде.

Майкл Карлсон

"служители правосудия"-практически все преступники, по возрастающей: полицаи, прокуроры, судьи,
в полицаях служат, по большей части , те, кого по морально-деловым качествам не взяли в бандиты

Надежда Голованова

Не все люди покупным! есть очень принципиально не берут. считают это выше своего достоинства и не хотят заморать честь. Есть такая фраза как Кодекс чести.

Вячеслав Розвадовский

Ну речь ведь не только о деньгах)))))

Надежда Голованова

Да! И о человеке тоже с его внутренним миром. На каком месте, как себя ощущает. лживым и продажним , или честным и искренним.

Юрий

да. у каждого своя цена. если нельзя подкупить материальными ценностями - это можно сделать шантажом

Одинокая Сволочь

нико не пробовал... менты вербовали на них работать... но никак не получилось у них...

Сергей Федотов

это одна из порочных черт любого, правда не всегда осуществлима

Любовь Ефимова

НЕТ.Я СТАРОЙ ЗАКАЛКИ.НЕ ДАЮ И НЕ БЕРУ.ЧТО БОГ ДАЛ ТЕМ И ЖИВУ.

Свами Мари

Судить других-не наше дело..зачем нам груз чужих проблем?

Феропонт

согласно цены от которой можно все сменить...

Вячеслав Розвадовский

Я кого то осуждал в своём вопросе?)))

Свами Мари

Да..Януковича

Вячеслав Розвадовский

Хоспади...этот то тут причём?

Свами Мари

Всех так фсех

Fedor Shkenev

Я очень хочу это узнать!!! Но что-то никто не идет...

Л.....

У некоторых не получилось..соответственно ..нет.

Вячеслав Розвадовский

Не получилось ЛИШЬ у некоторых. Соответственно у кого-то получилось)

Л.....

Других тоже ждет такая участь.

Николай Кочубей

Подкупить можно всех 100% !!! Цена подкупа разная.

Нина Платонова

Смотря какой смысл вкладывать в эти слова.

Симурана Фаина

Не приходилось еще подкупаться 😊

Ел
Елена

можно, но никому это нафиг не нужно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Человек слаб перед искушениями

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно..чем дальше, тем "интересней"

Пу
Путник

Печально все это

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Будем надеяться на лучшее..))

Вячеслав Розвадовский

Ничего печального. Каждый сам выбирает свой путь. Главное самому не быть свиньёй и по возможности делать мир вокруг себя хоть чуточку лучше.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот именно..с себя начать, детей по возможности так же воспитать. ))

Галина Золотарева

Даже и не пробовали подкупать!

На
Наташа..

Все покупаются и продаются..

Епифания

Меня нельзя. Я - исключение

Вячеслав Розвадовский

Так уж и нельзя?

Епифания

А попробуйте!

Вячеслав Розвадовский

Смысла нет. Вы мне не нужны.

Епифания

Ну и славно!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Меня можно купить для совершения определённых действий, но только если они не противоречат моим внутренним установкам... Что собственно и делается постоянно - я же не на одну зарплату живу....))))

Вячеслав Розвадовский

Тоже верно)

Из
Издалека

Можно всех. Вопрос цены)

Владимир Илюхин

Они давно куплены на корню. Не надо сложного анализа, просто посмотрите какие машины стоят у зданий прокуратур, судов и т.д. Все нажили непосильным трудом)))
Добрый день, Вячеслав, Зосенька!)🌹

Re
Revuntiv

Возможно шантажировать