Ел
Елена

А геи,как вампиры?! Один укусил-другой заразился?)) Откуда они вообще взялись? 🖼

Ответы
Андрей Писарев

Даже в природе есть такие,что то в мозгу не правильно.

Ел
Елена

Что может быть у пацана в мозгу не правильно?!?

Андрей Писарев

извилины,либо душевная травма.

Ел
Елена

У любого человека есть свои душевные травмы и переломный моменты!Это не оправдание

Андрей Писарев

Даже не пытаюсь оправдывать не кого,но жизнь есть что есть.

Ел
Елена

Не спорю

Денис Соколов

они всегда были. неплохие люди, в общем-то.

Ел
Елена

Я отстала от жизни и природы! Для меня это не нормально.природой созданы разнополые для продолжения рода и потомства

Денис Соколов

1. продолжение рода-не самоцель. от многих таких продолжений-вред один. вырастают преступники, быдло подзаборное, домашние насильники, и.т.д. 2. отношения могут быть самые разные, всё индивидуально. нет у вас никакого права оскорблять людей и чужую жизнь.

Ел
Елена

Я не оскорбляю!Не в коем случае! Есть вещи, которые мне просто не понятны!При том,я понимаю,что это люди и хорошие люди.но что за сдвиг то такой?!И сейчас этот сдвиг очень популярный

Денис Соколов

это не сдвиг, это вариант нормы. нравятся им люди своего пола. а кому-то нравятся апельсины. а кому-то джаз нравится. это личные предпочтения.

Ел
Елена

Возможно вы правы

Задолжник

Фу...писец..фу...убери гадость эту

Ел
Елена

)))

Задолжник

Бррр

Ел
Елена

Не спорю

Скромница

Блин!!Мужчин не хватает!!А эти ...

Ел
Елена

А эти по всюду,как оказывается

Скромница

Это противно!

伊达尔·拉蒂波夫

Видимо с румынии

Ел
Елена

Почему?

伊达尔·拉蒂波夫

Ну родина вампиров румыния ну там влад дракула главный вампир видимо так

Жалгас Досбергенов

голубой

Ел
Елена

Что голубой?