** Алелия **

Как вы относитесь к выражению:"Сильными не рождаются, ими становятся от безысходности.

Ответы
Сухроб Саидов

Сильный человек не тот который везьде ходит и кричит что он сильный, а тот кто сможет помочь упавшему подать руку и поможет подняться на упавшему на ноги и в трудную минуту протянет руку слабому. Я думаю так ответить правильно Алелия.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть доля правды-к стенке когда прижмет все,обстоятельства, начинаются включаться ''механизмы войны'',это в более экстремальном случае,а так приходиться самому себя за уши из болота тянуть

** Алелия **

И КАК? получается?

Витёк Соколов007

У меня мама развелась с папой когда я был в первом классе.меня старшекласники били до шестого класса.я пошёл на бокс,в качалку и на ушу. В восьмом классе я был самый сильный в средней школе.

Ерсаин Сулейменов

По разному отношусь. В зависимости от настроения в момент восприятия этого выоажения. Безвыхолных ситуаций нет по моему мнению. Ведь если нет выхода, то можно выйти и через вход?

Mishel S

Сильными , как и дураками, рождаются...а вот становятся ими каждый по свойму, и в разное время...у каждого свой путь...а вот оправдание, тому или другому, это удел завистников...

Серик Айжанов

Слабые это нетерпеливые, т. е. люди которые не могут терпеть душевную и физическую боль, а в момент безысходности слабые ломаются, с умевшие вытерпеть становятся сильнее.

Ильдар Тухватуллин

в общем правильно ... но все равно кто-то от природы более напористый, наглый ... кто-то нет. Но, кто действительно захочет стать сильным, тот им станет
Вы сильная женщина? )

Bladiir Luízar

Hi Princess!!
I just have seen your profile at this Site and I am so interested in you to create a nice future together and forever. If you would have the same interest as me, please, write me to bluizarq@gmail.com
Meanwhile have a nice week!!
Bladimir
P.S. I am from Cusco in Perú

** Алелия **

Sorprendido por tu atención. ¿Por qué tal interés?

Bladiir Luízar

Hi Princess!!, I wrote to you I am so interested in you to create a nice relationship or more. I am not sure if internet could be able my proposal, but, we can try this. Of course if you would have a little interest. Also, if you are single as me. Waiting for your reply, I send you many greetings from Cusco.

** Алелия **

WHAT DEPENDENTS DO YOU HAVE?

Степан Червенный

На счет от безысходности не уверен, но то что в определенной обстановке так это точно. А безвыходных ситуаций не бывает, надо только найти выход!

Николай Татаринцев

Привет, Алелия, отношусь с пониманием, поскольку, то что нас не убивает, делает нас сильнее, вывод из личного опыта

Николай Татаринцев

Привет, Алелия, отношусь с пониманием, поскольку, то что нас не убивает, делает нас ильнее, вывод из личного опыта

** Алелия **

Спасибо за ответ!

Николай Татаринцев

Салют, Алелия, какое красивое, необычное имя, это Лёля что-ли,, не встречал раньше такого

** Алелия **

ЭТО СТАРИННОЕ ПОЛЬСКОЕ ИМЯ.

Андрей Аверин

Тут не совсем так. Бывает люди от природы сильные и здоровые. а вообще кто хочет тот может стать сильным.☺️

Вадим Гармаш

Сильными становятся от желания стать таковыми, и те кто желает достичь своей цели.

Виктор Правдин

Принимая во внимание то, что всё предопределено, это не совсем верное утверждение.

Александр Кутуков

Приветик! Не от безысходности, а от силы духа, терпения и веры в самого себя!!!

@@
@lexander @polenkoff

У каждого свой путь. И безысходность не всегда порождает сильную личность)))

** Алелия **

Все правильно... Слабые утопают в алкаголе, а сильные- в депрессии...

@@
@lexander @polenkoff

Тут можно поспорить))) Алкоголь и сила личности не сравнимые понятия. Есть сильные алкоголики и слабые трезвенники. Или считаешь если человек сильный а ему плохо он говорит себе можно бы было конечно напиться и забыться, но я же сильная личность, буду следовать общественным устоям, что пить это плохо и вредно и буду терпеть (пусть все думают что я правильный и я тоже так буду думать). То есть человек опасается общественного осуждения и в своих глазах пытается быть сильным. Может в этом как раз слабость. А другой человек в такой же ситуации плюнет на всех и напьется, сделает то что хочет. Конечно я понял, что ты хотела сказать. Про силу воли.

** Алелия **

да,это так...

@@
@lexander @polenkoff

хороший собеседник))

Алексей Комаров

Сильный Мира человек становиться с большим пониманием для чего и откуда!

Андрей Богатырёв

Жизнь закаляет человека, ситуации разные у всех. В общем положительно.

Захар Савийкий

подумать к чем рождаемость, и к чему это приведЁт што с этого станет

Юрий Васильев

Проходя самостоятельно через все невзгоды - становишься сильным.

** Алелия **

Кто бы отрицал!