Befora

Потерянный день — тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись?

Ответы
Anna Gelmane

Однa соседкa у другой спрaшивaет - Слушaй, a че у тебя тaк помидоры хорошо рaстут?
А другaя отвечaет - Дa вот зaхожу в теплицу голaя и помидоры крaснеют, глядя нa меня.
Через неделю сновa встретились.
- Ну че, кaк эффект?
- Дa вот с помидорaми никaк, зaто огурцы поперли!

Ingvar Luking

Да, между прочим, смех продлевает жизнь ... Впрочем, если он носит истерический характер, то можно и "загреметь" ... 🙂

Андрей Исаков

нее таких дней не было ,а потерянный это тот день (выпил и все ,день пропал ) вот это потерянный день

Сергей Митяков

он может быть счасливей тех дней когда вы улыбаетесь...всё зависит от конечного результата

Татьяна Ларчина

Потерянный день - тот, на протяжении которого Вы ни разу не заставили улыбнуться другого...

Любовь Фомина

Бывает по всякому . У меня потерянный день - когда я не сделала что- то полезное для людей .

Befora

такого быть не может у женщин!

Любовь Фомина

У меня бывает !!!!

Befora

пусть не для кого-то, но для себя?

Роман Незнамов

Нууу..таких параллелей можно много провести...например если не заработал 100$ день потерян!

Alexsey

нет, "День прожитый без любимой женщины - напрасно прожитый день!" (с) поручик Ржевский ;)))

Ольга Чернышева

Может быть, но не так. Любой день - он не потерянный, занимает своё место в нашей жизни.

Го
Горец.

Во всём происходящем видеть цирк? клоунаду? Иногда надо будет постараться найти.

Сергей Григорьев

я редко смеюсь. Шутки плохо понимаю. Но не считаю дни без смеха потерянными...

Владимир Волков

В любом случае ,по окончанию дня, он потерян ....навсегда...хоть ржи как лошадь

Ксения Морозова

нет...потерянный день-это тот, на протяжении которого вы ничего не сделали..

ОК
Ольга Кислицкая

НЕТ ЭТО КОГДА ОТ ТЕБЯ ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ И ДОРОГОЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЛ!!!!!!!!!!!!

Сергей Котов

нет это день когда на начальника не наехать вечером за утренний нагоняй)))

Юрий Геннадьевич Старков

Значит в психбольнице не бывает потерянных дней - везде идиотский смех?

Людмила Невзорова

это правда) только у меня очень мало таких дней... и вам желаю не терять))

Михаил Кулаковский

Здорово!!! )))))))) Значит у меня потерянных дней практически нет!!!! ))))))))

Ли
Лидия

Спасибо!))))))

Михаил Кулаковский

Всегда рад!!! ))))))))

Михаил Кулаковский

Всегда рад!!! ))))))))

Ли
Лидия

)

Татьяна Михайловна

Бывают такие дни,когда всё через другое место проходит😂😛

Та
Татьяна

Не без этого 🙈

Андрей Вавилин

Не бывает такого дня по определению. Ну по крайней мере у меня:-)))))