Любовь Ф

как вы полагаете? Спортсмены, согласившиеся выступать под нейтральным флагом, должны лететь на олимпиаду на наши налоги? Или, может быть им стОит туда поехать за свой счёт?

Ответы
Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

очень неправильно разсуждаете,для все ето виновато руководство,даже много из те спортсмены,у которые нашли допинга,не знали,так что спортсмены трудились и им положено пойти на олимпиаде и в ничем не виноваты про флага,флаг упорочили правители...да и все в мире будут знать,что под нейтральном олимпийском флаге ето россияне,а все ето,направить гряз на спортсменам,а не там где надо,пропагандный маньеврь управляющих...не ловитусь на ето,конкретные виновники есть и ето не спортсмены...

Sergio

Спортсмены должны понять наконец, что они не нужны этой стране. Им следует срочно оформить гражданство любой другой станы, тогда они пропустят эту олимпиаду, но на следующей будут защищать честь страны, которой они нужны. И для которой вообще прежде всего защита прав своих граждан, особенно тех кто защищает честь этой страны. А не всякую мразь типа мутков и солнцеликих, которые спортсменов тупо слили.

Евгений А.

Не знаю. Если до того руководители по спорту создали за наш счет такую систему допинга, что наших не пускают сейчас на олимпиаду, то стоило бы сначала все руководство олимпийским спортом полностью распустить, а вот на сэкономленное можно и отправить на игры наших спортсменов. Гонка за золотом в командном зачете для страны - жадность и тщеславие. Это рано или поздно обязательно приводит к краху.

Любовь Ф

согласна с вами!!!

Niemand Против Войны

Мадам, они не "согласились", они всегда собирались ехать. Они из-за наших жуликоватых чиновников должны отказаться?! Это с какого хрена? Вы же не спортсменка, поэтому и не понимаете, что это значит -- добровольно отказаться. Игры -- это не подарок, туда еще попасть надо! А для этого работать годами так, как вам и не снилось. Желающих много,чуть дал слабину -- извини, свободен.

Aleks Sh

Налоги это ваша Обязанность государству! А как государство распорядиться вашими налогами вас это как бы не касается.. но вы имеете право знать на что тратятся деньги налогоплательщиков... Лучше пусть едут спортсмены чем солдаты куда то там в Сирию или другую клоаку!!!☝☝☝ Печально знать что за ваши налоги поехал и погиб молодой парень..

Я С Марса

Россия - нейтральная наша держава,
Россия - нейтральная наша страна.
Нейтральная воля, нейтральная слава -
Твоё достоянье на все времена!

Припев:
Славься, Отечество наше нейтральное,
Нейтральных народов союз вековой,
Предками данная мудрость нейтральная!
Мы все нейтрально гордимся тобой!

Мирумир

Они граждане России, они четыре года трудились, готовясь к стартам, их кинуло руководство, все санкции выливаются на нас, простых людей. Почему они должны пропускать свои главные старты? А если поедут на свои налоги, так пусть становятся гражданами других стран, их там с удовольствием примут.

Де
Дед'уктор

Они должны поехать туда и победить. За государственный счёт. Всем надо понять, и тем, кто поедет, тоже, что идёт война. Да, она холодная, без боевых действий, но она идёт, и средства в ней выбирают не менее подлые, чем в обычной войне. А на войне, как на войне: мы должны поехать туда и победить!

Вера Bdfyjdf

Поехав на олимпиаду под нейтральным флагом, спортсмены не перестали быть россиянами. В любом случае они отстаивают честь страны, а не пошли на поводу у завистников , которые уже не знают, как еще Россию унизить. Но это им не удастся!

Митяша

То что они выступают под нейтральным флагом это и для меня не приятно, но в чем их вина что в мире создана искусственная русофобия. Меня больше бесит когда футболисты из клуба в клуб перебегают... проститутки...

Любовь Ф

вчера читаю в тульской газете, что нападающий тульского "Арсенала" продолжит свою карьеру в бельгийском клубе

Anatol Solear

ГАДАТЬ НЕ НАДО-МОК РЕШИЛ ПРОФИНАНСИРОВАТЬ ИХ РАСХОДЫ. И КАК НА МОЙ ВЗГЛЯД, ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, ДЕЛО В ЧЕСТИ. У РУССКИХ КУПЦОВ БЫЛ ПРИНЦИП: ДЕНЬГИ ДОРОГИ, НО ЧЕСТЬ ДОРОЖЕ ! ВОТ ТАК БЫ И СПОРТСМЕНАМ.

Александр Тимошенко

Все, кто согласен выступать под нейтральным флагом, должен ехать туда за счёт организаторов и более никогда не входить в команды, защищающие нашу честь и достоинство на международной арене.

Любовь Ф

золотые слова!!!!

Валериан Загородний

За свой! Их финансовое состояние не сравнить с нашими трудовыми грошами. И за победу им платят не гроши, а миллионы. На лечение детей собираем всем миром, зато футболисты у нас миллионеры.

Ге
Геннадий

Вы на свои налоги кормите депутатов и всю остальную чиновничью братию...и это то вас это мало беспокоит....а здесь вдруг забеспокоились....с чего бы?...подсказал кто...

Владимир

Конечно за наш счет. Вы же уже сами не можете ни на лыжах стоять, ни на коньках ездить. А за страну, кто то это сделать должен. И плевать что без флага.

Ергалиев Жомарт

Я бы выступил, все свои медали и достижения передал олимпийскому комитету, я же под их флагом и гимном побеждал, пусть хранят..

Любовь Ф

международному олимпийскому комитету?

Ергалиев Жомарт

Именно туда

Любовь Ф

тогда пусть МОК и оплачивает проезд и проживание спортсменов

Ергалиев Жомарт

Пусть

Ергалиев Жомарт

Главное участие, за рекорд на Олимпиаде болеют весь мир..

Игорь Крайнов

мнения разные я считаю что должны но с условием взять все золото и тем самым заставить играть гимн России и вынести флаг!!!

Любовь Ф

с этим я согласна! Но нет надежды на такой исход

Игорь Крайнов

и тут Вы правы. лично у меня такой надежды нет....

Любовь Ф

и у меня тоже! Во-первых, нечестное судейство, во-вторых, слабоватая подготовка, в-третьих, психологическое давление

Игорь Крайнов

в четвертых......как ни страшно и странно звучит - это не советские спортсмены! те бы дрались до смерти!

Любовь Ф

увы! вы правы! Советские спортсмены выступали, как панфиловцы под Москвой

Муслим

Они едут за свой счет, а вот кто не поедет вроде бы получат компенсацию или призовые за счет государства, то есть налогов

Виктор Шаламов

Если за свой счёт, то это уже будет не Олимпиада, а состязание денежных мешков - у кого мешок больше, тот и победитель.

Любовь Ф

да уже и так не олимпиада

Виктор Шаламов

Если не поедут, то будет не Олимпиада. Надо поехать.