Ол
Олег

евреи опять же!) да? шайки их...ну прямо свирепствуют!) ловят Вань...чисто русских и чисто православных...ловят значит,валят на землю и водку заливают. Ведь ежели не евреи ...стал Ваня водку пить... ведь он весь чисто русский чисто православный ! Стал бы?! Да ни в жисть!)))

Ответы
Vi Za Vi

Очень обнаглели евреи. Многие пидоры, многие отступили от истинного Бога и служат сатане. Увы. Все беды от них. Вот вы такие ненасытные. Золото . Золото. Насчёт Вань .. ну пьют не только Вани. Пьёт Европа, пьёт Америка и Скандинавия. А вы -- дегенерации много. Пьющих мало, но психических расстройств много. Так что не умничай

Ол
Олег

хахаха...оооооооо))))

Vi Za Vi

Вот так. О . Не все дуоаки

Акакий Акакиевич

Это да, это есть такое. Госдеп платит агентам жидо-масонской ложи, чтобы они по ночам дырки в дорогах долбили. Потому как наши дорогущие дороги сделаны по таким высоким технологиям, что без госдепа стояли бы целехонькие сто лет )))

Ол
Олег

хахаха👍

Де
Дед'уктор

"Самый ху ё вый еврей тот, кто потешается над русскими , живя в России. А пиз до вал бы он в Израиль.никто и не заскучает." (С) -- тоже, цитата из интеренета, если чё.

Ол
Олег

так я не цитату написал )

Де
Дед'уктор

Кстати, евреи тоже бухают не слабо. Есть у меня товарищи, .... А вот, вчера один из них выложил в инстаграме ролик, где он на спор бутыль коньяку, не отрываясь. И тут, евреи начинают выглядеть конкурентами для русских. Всё это попахивает межнациональной розней. Но ниче, евреи своих не сдают. Говорят, что я по мамке тоже еврей. Но это было так давно, что теперь я больше русский по папке.

Niherasebeblia

за почти 30 лет в Израиле ни разу не видел в дупель бухого ни еврея ни русского(их здесь 200 тыс. граждан),даже гастеров бухих не видел! пьют канешна,но не до поросячьего визга.

Де
Дед'уктор

Мне трудно с вами спорить, поскольку я не был в Израиле ни разу. Но в России евреи бухают нормальненько!) Особенно, в студенческом возрасте! Можете не сомневаться.))

Niherasebeblia

да я и не сомневаюсь сам когда-то был студентом. а потом довелось работать с евреем -алкоголиком.гнусный тип(причем мать преподаватель консерватории,отец профессор). в колхозе "на картошке" крысячил из тумбочек лосьоны у ребят.

Де
Дед'уктор

Нет, ну мои знакомые более-менее порядочны.

Улугбек

Ой!... Не говори, кума... Портят Ваньку нашего... Портят подчистую, а сами... не пьют!

Никита Анохин

Все вокруг виноватые! Иван их слушает, пьет и счастлив!

Валерия Казакова

Когда я думал, что достиг дна - снизу постучали.))))))

Ол
Олег

о чём это ты

Валерия Казакова

О том, о чем и вы. ))) кстати, слова не мои, а очень известного еврея.))))

Юр
Юрий

ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!! Прямо в точку попали!!!!!!!!!!!!

Лера

Да ни в жисть)) Как я вас понимаю!

Наталия Зинченко

Евреи, вокруг одни евреи............

Ina Jin D Rin

Это вы об 🗽? 🤔

Наталия Зинченко

я не понимаю смайлы

Ina Jin D Rin

Это статуя свободы, символ США 🇺🇸

Наталия Зинченко

статуя есть , а свобода?

Ina Jin D Rin

Под?... 🤣

Наталия Зинченко

Самое полицейское государство

Ирина

откуда такой пессимизм?

Ол
Олег

скептицизм

Ирина

а водку иногда пить все-таки надо))

Особенная Особа=)

Чо ти раскапюшонился?-)

Тыдыщ Ч

Отжеж нелюдзи

Ронин

евреи русь крестили и менделееву рецепт водки подкинули!

Niherasebeblia

🖼

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и дурак