Александр Ружин

Mupam, я чекав людину, з якою зможу жити, а зустрів - без якої жити не можу..

Ответы
Mupaм Хасенов

чувак, я тебя не понял

Александр Ружин

Кто мы такие? Мы просто потребители, одержимые внешней атрибутикой преуспевания. Война, голод, насилие — все это не волнует. А волнует меня: знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов и чье имя на бирке моих трусов.

Mupaм Хасенов

да ты прав..