Ксения Храмцова

Зачем некоторые женщины терпят побои от своих мужчин и прощают им это , неужели совсем свое достоинство растеряли ?

Ответы
Иоанн Пятый

Они получают то, что заслуживают или хотят. Женщины иногда сами выпрашивают, в действительности желая жесткости от мужчины. Но это явление не очень частое, конечно. А когда колесо закрутилось (отпиз.ил-помирились), мужчина не видит другого выхода, потому как организм в различных стрессовых ситуациях привыкает к наиболее меньшему расходу энергии. А меньший расход энергии просто дать люлей, вот и все. Все зависит от женщин.

Сергей Близников

Как правило, такие женщины сами и доводят мужчин до побоев, ибо не умеют вовремя заткнуться, не разозлив мужчину до такой степени, что бедняга уже не в силах остановиться! Поэтому, видимо, и прощают, не говоря, о более существенных поводах в отношениях.

Ксения Храмцова

я бы не простила никогда

Сергей Близников

Жить с ненавистью в душе нельзя. Особенно женщине, потому что женщина источник жизни и инструмент любви. В этом её главное предназначение здесь. Поэтому, Ваша ненависть к мужчине отразится на здоровье Ваших детей. Женщина отвечает за тело, а мужчина, в большей мере, за душу ребёнка. Выводы делайте сами. Нужны больные дети и моральные уроды - продолжайте ненавидеть, нужно здоровое и красивое потомство, значит надо понимать законы, по которым живёт и развивается наш мир, вселенная и мы сами.

Ксения Храмцова

я меня муж и не бил никогда , я бы и не стала детей рожать от урода который а меня руку поднимает

Сергей Близников

С чем Вас и поздравляю, повезло!

Наташа Белугина

Послушайте, мне часто попадаются Ваши вопросы. Позвольте полюбопытствовать сколько Вам лет? Судя по фото гораздо больше 15, но рассуждаете так, как будто не закончили 9-ти классов. Вы научитесь хотя бы правильно составлять предложения.

Ксения Храмцова

ну так напишите свои умные и научные , рассудительные вопросы , прежде чем критиковать мои . не нравятся мои вопросы пропускайте , только не надо умничать

Наташа Белугина

Простите пожалуйста, я не знала, что УМНИЧАТЬ, это не прилично, и что некоторым людям это не нравится, я как-то была уверенна в обратном.

Саша Сер

Ксения - многие женщины (да и мужчины) склонны к садомазохизму, не скажу что это нормально - но это их личная жизнь , если Вы задаете себе такой вопрос - то скорее всего у Вас либо склонность - либо фобия

2022!!!

Потому что в зависимости- и у каждых она своя. И основывается на разном. Самое грустное - что это считают нормальным. Раньше жалел таких- теперь не жалко совсем.

Черная Мамба 🇷🇺

всякое в жизни бывает, хорошо рассуждать со стороны пока тебя не коснется)) вот как каснется по другому запоете))) и это касаеться не только побоев а вообще))

Ксения Храмцова

надо себя поставить так что бы мужчина боготворил , а не бил

Черная Мамба 🇷🇺

надо)) не спорю)) но в жизни все может быть по другому)) кто сказал что боготворит и не делает чего то другого помимо))

Ксения Храмцова

и не надо отношения с быдлом строить

Черная Мамба 🇷🇺

вам 34 года, такое ощущение что говорю с 13-14 летним человеком))

Далай Далаев

Это нереально и не разумно. Отношения надо строить не на "обожествлении", а на доверии и уважении!!!

Ксения Храмцова

ну вот мне 34 года и меня никогда мужчины не били , значит я умна что окружаю и себя достойными мужчинами , а не скотом

Валюшка Юрьева

Не терпела, не знаю, я написала заяву в милицию, правда свекрухи тепер уже бывшей это не понравилось и она рештла меня перед моими детьми очернит

Ксения Храмцова

меня никогда не били мужчины , если бы ударили то я бы тоже в полицию обратилась и ушла

Валюшка Юрьева

Я так и сделала, а этот козел и его мать спустя 17 лет вспомнили о детях и во всем обвинили меня

Ксения Храмцова

так ваши дети знают , что вы их воспитали и вырастили , а не свекровь с козлом , потому это очень глупый поступок с их стороны

Валюшка Юрьева

Подлый, сын со мной и говорит что его сестра разбереться и все у нас наладиться

Дмитрий Иваныч

Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. А если поднял - он уже не мужик, а так... Жопой вжик. Если женщины дуры, пусть терпят побои.

Ксения Храмцова

согласна

Roman Balan

Одни боятся выглядеть слабыми в глазах родственников, другие думают - это в последний раз, третьи ради детей, а кому-то это даже в кайф!

Валентин Алексеев

Может быть они от этого балдеют? Помните ранее выступление Верки Сердючки: "Вера ударь меня!" Ударила, теперь вот вызывают по повестке

Миша Черепанов

я не понимаю таких мужиков в кавычках если не любишь уйди зачем бить пусть даже она виновата это не даёт ему право поднимать руку .

Д/
Дмитрий /

Если "мужчина" бьёт свою женщину он судила.Значит терпят не от мужчины,а от мудилы.Мужчина ни когда не ударит женщину!

Артур Булкин

Это "прокол" обоих
Думаю женщина психологически забирается на платформу мужчины и происходит "мужской конфликт"...

Профиль Удалён

Зачем некоторые женщины судят других женщин, не имея представления о строении мужской и женской психики?)))))

Гай Марий

А как же насчет умных женщин которые подают в суд на драчунов? Вы себя к ним не относите?))

Ксения Храмцова

после уж судиться будем

Ксения Храмцова

после уж судиться будем

Ксения Храмцова

после уж судиться будем

Гай Марий

А с кем судиться будете если его вперед ногами вынесут?

Марина Загоруйко

Не имею понятия почему так происходит. Со мной таких казусов не случалось. Видимо рядом мужчина, а не быдло.

Ксения Храмцова

со мной тоже не происходило

Марина Загоруйко

Вот и отлично, что мы не имеем такого опыта. Могу лишь предположить (исходя из особенностей моего характера), что я побои и унижения терпеть бы не стала однозначно ни при каких условиях.

Николай ...

в норвегии теперь всё наоборот...там законы стали какие-то не такие.....теперь мужики терпят побои от женщин

Ксения Храмцова

ну не знаю , что это за мужчина если его женщина бьет

Николай ...

не знаю что за женщина,если бьёт мужика....у них,наверно,тож усы растут

Ксения Храмцова

трансгендеры

Николай ...

да да...я и говорю какие-то стрёмные))

Николай ...

в норвегии теперь всё наоборот...там законы стали какие-то не такие.....теперь мужики терпят побои от женщин

Алексей Борушков

У них спросите. Безголовые, потому что была бы голова ушли. И никакая любовь тут не причём. Кто-то боится.

Eugen Schitz

А замена есть? Суд и тюрьма? Мы-мужики - где? Мы любим наших девчёнок и становятся лесбиями-тьпву иликому?

Илья Ильин

наверное им это нравится.. если б не нравилось не терпели бы .. мужик бьющий баба вовсе не мужит.. пародия.