´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

*Это про вас? ----------------------------- Кто рождён был в прошлом веке, В половине во второй, Этим чудо–человекам Посвящаю гимн я свой. Все мы выросли на мясах, Натуральных молоках, Мёдах, хлебах и колбасах, Не на соевых белках. Мы ходили дружно в школу, Поступая в первый класс, Знать - не знав про пепси-колу, Лимонад лишь, пиво, квас. Хлеб на улицу таскали С маслом, сверху - с сахарком. Чай фруктовый покупали, Грызли "кофе с молоком". Мы в застой, во-первых, жили В перестройку, во-вторых, И дефолт на нас свалили, В-третьих, кризис бьёт"под дых". А в-четвёртых, да и в-пятых- Нам всё пофиг, проживём! Молодёжь восмидесятых, Мы нигде не пропадём! Я с любым из вас в разведку Могу "в лёгкую" пойти, Вы, друзья, которых редко можно в этот век найти! Дружить с тобой легко и Клёво! Я за тебя порву любого! -------

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ах, неужели это Любушка, всё сочинила обо мне?!.))Моя далёкая голубушка... Сгорело прошлое в огне.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Нееее. Не я сочинила, но понравилось

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сойдёт))) Мы все родом истудава)))

Al
Alexc

ошибочка лишь в том что "пэпси" в СССР выпускалась уже в 70-х.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И хорошо

Ан
Анна

и я за тебя 🤗

Вадим

👍👍👍👍👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот видишь, все замечательно получается😉

Вадим

🤣

Вадим

🥰

Валентина Мезрина

👍👍👍

Бахтияр Фазилов

👍👍👍

Михаил Мещанинов

😊👍